XJR-Club Russia > Видео и Фото

Фото наших мотоциклов

<< < (566/837) > >>

zanuda13:
Патефон, за такой номер сезон пешком проходишь. По новому закону даже наличие такого механизма (не использование) попадает под санкции

Bambuk:
У вас штрафы смешные, не стоит оно того.

Saharov:

--- Цитата: Bambuk от 14 Января 2015, 23:06:39 ---У вас штрафы смешные, не стоит оно того.

--- Конец цитаты ---
Они ещё это не осознали  *wall*

Сандро:

--- Цитировать ---Патефон, за такой номер сезон пешком проходишь. По новому закону даже наличие такого механизма (не использование) попадает под санкции
--- Конец цитаты ---
Интересно, пока номер будет складываться, ты наехав на кочку колесом протрешь его до дыры ? Или его к херам вырвет вместе с механизмом, утащит по направлению вращения и заклинит между цепью и маятником ?

Bambuk:
Читаю байкпост,  и офигеваю от некоторых отчетов о путешествия, народ ездит по 200-250 км/ч, на протяжение нескольких тысяч. В моей голове это не укладывается, здесь менты погоняться, с вероятностью 99%, обычно это заканчиваться падением, большим штрафом, лишением прав, и арестом на 6-15 суток. Неужели гаишникам на мотоциклистов  *censored*, со скольки км/ч начинается лишение и какова вероятность, что действительно прав лишат, а не денег попросят?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии