XJR-Club Russia > Видео и Фото
Фото наших мотоциклов
Roma74:
--- Цитата: Дима 400 от 08 Мая 2012, 01:52:44 ---Роман с Обновлением! есть несколько вопросов: как переключать бензокран, что за система армир. шлангов на двигателе, что за руль? спидометр зачетный и сиденье красивое
--- Конец цитаты ---
Как переключать, да в принцепе как обычно, просто у меня на нем спи *censored*ли сам вертушок, школота наверно :D
Про шланги система проста. С двигателя выходит шланг входит в радиатор, и обратно с радиатора в двиг. Шланги оказались длинными и пришлось по кругу немного пустить.
На руле написано Mikuni, по использованию удобный, толька по первости 2-4 дня плечи болят, а потом привыкаешь и норм.
Спидометр по моему от 1200 стоит.
Roma74:
--- Цитата: Tony_XJR от 07 Мая 2012, 22:59:49 ---И если переднее крыло поставить нормально, а не задом наперёд, то будет лучше *podzatylnik*
--- Конец цитаты ---
Тоже когда покупал так думал, но ведь если его сейчас перевернуть то спереди будет дырочка
Roma74:
--- Цитата: Toto от 08 Мая 2012, 02:30:42 ---Хвост надо немного красным, и бак. И будет полный фэшэн. 8) (да и колёса не надо будет перекрашивать) ;)
--- Конец цитаты ---
Хвост не получится , там карбон.
А вот может и быть...
Стас:
колесья в черный,крыло и бак пленкой 3д карбон и вапсче огонь будет!
Roma74:
Думаю мне сейчас смысла нет что либо менять и красить, так как продаю я его :(
Навигация
Перейти к полной версии