Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны  (Прочитано 10483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #60 : 08 Сентября 2014, 16:48:24 »

Для статистики добавлю свои наблюдения - красивых девчонок за рулём мотоциклов видел только на фотках, в реале не встречал, не утверждаю что их нет, просто лично мне не попадались. А вот среди любительниц тяжёлого рока попадались вполне хорошенькие и миленькие, но "неликвида" в разы больше.
Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #61 : 08 Сентября 2014, 16:58:39 »

На тему фоток уже писала, в соответствующем разделе они есть.
Думаю их вполне достаточно, я на форуме не с целью кого-нибудь охмурить появляюсь.

На мисс мира не претендую, но вот и страшной себя как то не считаю
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 17:46:09 от Рысь »
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #62 : 08 Сентября 2014, 17:36:01 »

На тему фоток уже писала, в соответствующем разделе они есть.
Думаю их вполне достаточно, я на форуме не с целью кого-нибудь охмурить появляюсь.

ну ты исключение)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #63 : 08 Сентября 2014, 17:40:32 »

все как обычно  *facepalm1*

тема вообще не об этом *rules*

 :D

 *popcorm*
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #64 : 08 Сентября 2014, 17:43:32 »

все как обычно  *facepalm1*

тема вообще не об этом *rules*

 :D

 *popcorm*

Женек, я знал что ты так отреагируешь) :D
Записан

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #65 : 08 Сентября 2014, 17:48:07 »

Читаю и плачу  *facepalm*
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #66 : 08 Сентября 2014, 18:04:42 »

Женек, я знал что ты так отреагируешь) :D
меня все устраивает - на моте катает,борщ варит, фигура супер, характер сильный, капризы и слезы присутствуют ,но в меру,пахнет хорошо,усы не растут , моется каждый день *ded* и вообще еще и в волейбол играет :P
Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #67 : 08 Сентября 2014, 18:13:44 »

Женек, я знал что ты так отреагируешь) :D
меня все устраивает - на моте катает,борщ варит, фигура супер, характер сильный, капризы и слезы присутствуют ,но в меру,пахнет хорошо,усы не растут , моется каждый день *ded* и вообще еще и в волейбол играет :P
А тебе видимо и не требуется за счет девушки самоутверждаться, вот это я понимаю, респект :)

А вот самоутверждение за счет того кто слабее...Это тоже самое, что на фоне грудного ребенка всякий будет выглядеть сильным, просто есть те кому так удобнее, только и всего
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #68 : 08 Сентября 2014, 18:17:40 »

Женек, я знал что ты так отреагируешь) :D
меня все устраивает - на моте катает,борщ варит, фигура супер, характер сильный, капризы и слезы присутствуют ,но в меру,пахнет хорошо,усы не растут , моется каждый день *ded* и вообще еще и в волейбол играет :P
А тебе видимо и не требуется за счет девушки самоутверждаться, вот это я понимаю, респект :)

А вот самоутверждение за счет того кто слабее...Это тоже самое, что на фоне грудного ребенка всякий будет выглядеть сильным, просто есть те кому так удобнее, только и всего

А кто тут за счет девушек самоутверждается? Ты это откуда вообще взяла?
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #69 : 08 Сентября 2014, 18:19:27 »

Бугага  :D

П.С. А мне нравится, когда каждый о своём. Всё так индивидуальненько становится  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #70 : 08 Сентября 2014, 18:29:21 »

Читаю и плачу  *facepalm*
Не плакай.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #71 : 08 Сентября 2014, 18:29:47 »

Женек, я знал что ты так отреагируешь) :D
меня все устраивает - на моте катает,борщ варит, фигура супер, характер сильный, капризы и слезы присутствуют ,но в меру,пахнет хорошо,усы не растут , моется каждый день *ded* и вообще еще и в волейбол играет :P
А я сам борщ девушке варю. И вообще кулинарю. :D
Цитировать
А тебе видимо и не требуется за счет девушки самоутверждаться, вот это я понимаю, респект :)

А вот самоутверждение за счет того кто слабее...Это тоже самое, что на фоне грудного ребенка всякий будет выглядеть сильным, просто есть те кому так удобнее, только и всего
Та нифига ты меня не поняла. Какое, нафиг, самоутверждение? :D Я объясняю, как мужика легче всего работать "на тебя" заставить (чтобы он ещё при этом и доволен был), а ты мне про самоутверждение :D не, ну нравится самой всё по дому делать - Б-га ради, только главное потом не ныть, как девушка того друга, про которого я выше писал. "Запал" у неё быстро иссяк, в общем-то. А не корчила бы из себя "сильную и независимую" - было бы всё хорошо, и мужик при ней, и нервы целы. А так - ни мужика, ни нервов, и дома ещё бардак сплошной. Сильно она выиграла от своей "независимости"?

Да, я не скрою, мне будет неприятно, если моя женщина (да что там женщина, пусть мать или сестра) возьмётся сама вешать полки или двигать мебель в доме. Для этого у неё есть я. А если очень уж хочется заняться физкультурой или физическим трудом - пусть вон на фитнесс запишется или пол в доме подметёт, меньше проблем будет.

Ещё раз: мужик должен быть сильным, и выполнять "мужскую" работу (но при этом выполнять "женскую" ему тоже не возбраняется). Женщина должна быть слабой, и её задача - поддерживать тепло в домашнем очаге, а не класть ламинат в прихожей или менять сантехнику в ванной (пусть она даже знает, как это делается). Сильная женщина - это то же самое, что слабый мужчина, т.е. полное противоречие своей сущности. Вроде всё понятно изложил :)

А кто тут за счет девушек самоутверждается? Ты это откуда вообще взяла?
Это она про то, что я посоветовал мужчину "словом приласкать". Вот здесь:

Цитировать
...скажешь что-нибудь вроде "Дорогой, у тебя такие золотые руки, ты всё знаешь и всё умеешь... У нас тут кран на кухне протёк, не поможешь поменять? А то я что-то понять не могу, как там всё устроено...", чем если полезешь менять его сама, не спросив мужика? Даже если мужик знает, что по профессии ты сантехник и эти краны каждый день меняешь - у него всё равно снесёт крышу, он тебя отпихнёт, засучит рукава и всё сделает сам.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #72 : 08 Сентября 2014, 18:33:28 »

Если по теме
Ну а вдруг тут пассажирки откликнутся  :D
Ну нафик. Были уже с МФ, раздражали дюже.
Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #73 : 08 Сентября 2014, 18:43:12 »

В этом посте я с тобой соглашусь все вполне себе логично, но что касается профессии или увлечений не стоит всех ровнять под одну гребенку. А бытовуха да, но это другое дело.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #74 : 08 Сентября 2014, 18:54:34 »

В этом посте я с тобой соглашусь все вполне себе логично, но что касается профессии или увлечений не стоит всех ровнять под одну гребенку. А бытовуха да, но это другое дело.
Та ничего это не другое дело. Профессия и увлечение накладывают отпечаток на человека и его характер, особенно если он занимается этим уже много лет. Да, можно это маскировать, прятать, но рано или поздно оно всё равно вылезет наружу. Я это на себе испытал (это вылезло у меня). Нельзя весь день на работе кирпич обжигать, резать коровьи туши или узбеками на стройке руководить, а дома перед сном или в выходные резко становиться милым няшным котёнком. В конце концов, человек проводит большую часть жизни на работе, а не дома. Сама посуди, к чему это приводит.

Так же и с мотоциклизмом. Ты вот ездишь, вроде как не 2 раза в сезон. Неужели ты не замечала за собой изменений своего характера благодаря этому? Я за собой - заметил. Причём, наверно, глобальные. И не всегда в лучшую сторону.

Саня правильно написал: любая девушка должна быть "ангелом". Квинтэссенцией женственности. За это раньше на дуэлях и в битвах умирали. А сейчас что? Девки в армии и в полиции, девки за рулём мотоциклов и тепловозов, в шахтах и в кузницах. Всё ради того, чтобы доказать мужчинам, что "они тоже на что-то способны". И невдомёк, что доказывать надо по-другому, другое и в другом месте. Потому что получается так: первая мысль - "ооо, ну нифига себе, женщина так круто делает %mens_job_name%, респект ей и уважуха", а вторая - "ну и нафига она такая нужна, мужик в юбке?".
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE