XJR-Club Russia > Позвольте представиться

Не ждали !

(1/6) > >>

Sega:
Всем доброго времени суток ! Расскажу небольшую предисторию моей регистрации на сайте. И так, в далеком, или не очень 2008 году, ранней весной я стал обладателем хыжира 1200 94года рождения. Как только я его купил ,я облазил весь интерент в поисках рускоязычного сайта - форума по хыжирам. Хотелось тюнить, делать и прочее ... Но ничего небыло. Потом все это благополучно забросил и просто катался, меняя расходники ! Прошло 3 года и я задумался о продаже своего коня и покупки чего-нить другого ( хотелось джиксер от 2001г. и выше). Буквально вчера хотел идти фотографировать моц и вешать объяву. Но, заехал к другу, а он свою тундру тюнит, глушитель под хвост выводит, морду собрался из стеклоткани лепить и  пр.. Так вот, посмотрел я на все это и решил пошарить в нете что на моего коня есть (искал плоскодроссели и турбины), в итоге нашел новые плоскодроссели за 650 евро, и турбо-кит за 5000 евро - но все где-то в америкосии вроде. Так вот, пока все это искал, наткнулся на данный сайт, почитал статейки фанатов, зарегился, и вот благодаря вам, хыжир остался у меня еще на неопределенный срок !

5atric:
Ну дак это же здорово!!!!!  :)
Типа с прибытием на форум...  *friends*

Tony_XJR:

--- Цитировать ---Тема: Не ждали!
--- Конец цитаты ---
Признаемся честно, не ждали, но очень рады видеть  *drink*

ТРЕНЕР:
хыжир можно поменять только на новый хыжир

maxim1300:
Вливайся !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии