Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: 300 метров счастья  (Прочитано 8344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: 300 метров счастья
« Ответ #15 : 08 Апреля 2011, 16:52:53 »

а у нас уже неделю как тепло и сухо, по вечерам около гаража круги наматываю, ногу разрабатываю, тяжко, но прияяяятнооо :)
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

niPushkin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
    • XJR1300, 2006
    • Якутск
Re: 300 метров счастья
« Ответ #16 : 08 Апреля 2011, 18:53:13 »

Так то, тоже уже масло прикупил, фильтры...но менять рано еще...у нас на термометре днем только ноль вырисовывается с трудом, про дороги молчу...в выходные аккум поставлю(в прошлый сезон думал умерла моя батарейка, прикупил в запас, а на старом еще сезон откатал...), заведусь только...ветровичок еще заказал, ребята с Beastmoto никак не отправят...жду...экип выстирал весь, куртку новым срдством отпи***ил(теща подогнала!)...в общем колени дрожат уже!...месяц ровно!и я снова в новом измерении...
Записан
Trance for life...

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: 300 метров счастья
« Ответ #17 : 08 Апреля 2011, 19:03:54 »

А у меня аккум как раз зарядился намедни ... буду заводиться в эти выходные ... потом уж сальники в вилке поменять да масло надо будет.
Записан

mixa,xjr 1200

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Skype: miha-xjr1200
  • xjr
    • xjr 1200
    • Россия,Тверская,обл.г.Кимры
Re: 300 метров счастья
« Ответ #18 : 08 Апреля 2011, 20:35:48 »

А я вчера в 22:00 на пятаке 10на 10м проехал 2км,проехал бы больше да думал екнусь с мотика от радости.
Записан
Дорога-это жизнь,и чтоб её пройти,свободным надо стать от завести и лжи...

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: 300 метров счастья
« Ответ #19 : 08 Апреля 2011, 20:40:34 »


Ну какой-то сомнительный кайф быть с головы до ног в дерьме и потом мот драить...
а вот здесь мадам(мадмуазель)я с вами абсолютно не согласен!!!!!!!!!!попробуйте эндуро...тел.в личке
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: 300 метров счастья
« Ответ #20 : 08 Апреля 2011, 21:09:38 »

...
Записан

KOSHKA

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Skype: Koshka-cb-1
    • XJR1300 '05
    • М.О. г.Лосино-Петровский
Re: 300 метров счастья
« Ответ #21 : 08 Апреля 2011, 22:34:26 »


Ну какой-то сомнительный кайф быть с головы до ног в дерьме и потом мот драить...
а вот здесь мадам(мадмуазель)я с вами абсолютно не согласен!!!!!!!!!!попробуйте эндуро...тел.в личке
Эндуро пробовала ! Кайф ни с чем не сравнимый - поэтому и не будем сравнивать!))) Там залезть в говна сам Бог велел! *yahoo*
Записан
... и крылья свободы вперед нас несут!!!...

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: 300 метров счастья
« Ответ #22 : 09 Апреля 2011, 01:30:00 »

ну как же...Я ж забыл! Для дамы НЕ важно скокапрётискокажрёт)))))Тут главное как ВЫГЛЯДИТ!
Мы и дальше будем общаться в ключе "мальчики-девочки"!? Не надоело разделять то все по половому признаку?
   Твоё появление на форуме - это то же самое, что ты бы зашла в ресторан в нижнем белье. Думаешь никто не захотел бы потрогать тебя за филей???? ::) Без обид, плиз!!!
   Я вообще-то очень рад такому товарищу. *moto* Жаль, что вас мало - на всех не хватает. Зато ты можешь смело сказать: "МЫ в ентих женихах, как в сору роемся!"... ;)
Записан

KOSHKA

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Skype: Koshka-cb-1
    • XJR1300 '05
    • М.О. г.Лосино-Петровский
Re: 300 метров счастья
« Ответ #23 : 09 Апреля 2011, 01:45:45 »

ну как же...Я ж забыл! Для дамы НЕ важно скокапрётискокажрёт)))))Тут главное как ВЫГЛЯДИТ!
Мы и дальше будем общаться в ключе "мальчики-девочки"!? Не надоело разделять то все по половому признаку?
   Твоё появление на форуме - это то же самое, что ты бы зашла в ресторан в нижнем белье. Думаешь никто не захотел бы потрогать тебя за филей???? ::) Без обид, плиз!!!
   Я вообще-то очень рад такому товарищу. *moto* Жаль, что вас мало - на всех не хватает. Зато ты можешь смело сказать: "МЫ в ентих женихах, как в сору роемся!"... ;)

Ну надеюсь рано или поздно все привыкнут к  этому "нижнему белью" и желания потрогать за филей поугаснут :D
А за товарища - спасибо :)
Записан
... и крылья свободы вперед нас несут!!!...

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва
Re: 300 метров счастья
« Ответ #24 : 09 Апреля 2011, 01:53:47 »

ну как же...Я ж забыл! Для дамы НЕ важно скокапрётискокажрёт)))))Тут главное как ВЫГЛЯДИТ!
Мы и дальше будем общаться в ключе "мальчики-девочки"!? Не надоело разделять то все по половому признаку?
   Твоё появление на форуме - это то же самое, что ты бы зашла в ресторан в нижнем белье. Думаешь никто не захотел бы потрогать тебя за филей???? ::) Без обид, плиз!!!
   Я вообще-то очень рад такому товарищу. *moto* Жаль, что вас мало - на всех не хватает. Зато ты можешь смело сказать: "МЫ в ентих женихах, как в сору роемся!"... ;)

Ну надеюсь рано или поздно все привыкнут к  этому "нижнему белью" и желания потрогать за филей поугаснут :D
А за товарища - спасибо :)

ну чо, дружище, пойдем пиво пить!
Записан
kadavr2005

KOSHKA

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Skype: Koshka-cb-1
    • XJR1300 '05
    • М.О. г.Лосино-Петровский
Re: 300 метров счастья
« Ответ #25 : 09 Апреля 2011, 01:57:31 »

ну как же...Я ж забыл! Для дамы НЕ важно скокапрётискокажрёт)))))Тут главное как ВЫГЛЯДИТ!
Мы и дальше будем общаться в ключе "мальчики-девочки"!? Не надоело разделять то все по половому признаку?
   Твоё появление на форуме - это то же самое, что ты бы зашла в ресторан в нижнем белье. Думаешь никто не захотел бы потрогать тебя за филей???? ::) Без обид, плиз!!!
   Я вообще-то очень рад такому товарищу. *moto* Жаль, что вас мало - на всех не хватает. Зато ты можешь смело сказать: "МЫ в ентих женихах, как в сору роемся!"... ;)

Ну надеюсь рано или поздно все привыкнут к  этому "нижнему белью" и желания потрогать за филей поугаснут :D
А за товарища - спасибо :)

ну чо, дружище, пойдем пиво пить!
Да не вопрос! *drink*
Записан
... и крылья свободы вперед нас несут!!!...

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: 300 метров счастья
« Ответ #26 : 09 Апреля 2011, 02:13:59 »

Ну вот - вам хорошо. Если через центр, то от Кунцево до Лосино-Петровского всего-то 60 км!!! А с пива всё и начинается... *bayan*
Записан

KOSHKA

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Skype: Koshka-cb-1
    • XJR1300 '05
    • М.О. г.Лосино-Петровский
Re: 300 метров счастья
« Ответ #27 : 09 Апреля 2011, 02:20:38 »

Ну до Гродно тоже не так уж далеко ...от Москвы вроде около 1100 км :D
Кстати, у вас там вроде намечается слет 29 апреля -1 мая в Гродно!?
Записан
... и крылья свободы вперед нас несут!!!...

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: 300 метров счастья
« Ответ #28 : 09 Апреля 2011, 02:22:30 »

ну как же...Я ж забыл! Для дамы НЕ важно скокапрётискокажрёт)))))Тут главное как ВЫГЛЯДИТ!
ага спинку прогнуть, и попку оттопырить. Да самое главное забыл! Ушки на шлеме. бррррр..... И шоб чювак рядом с зеркалом бежал, видеть как все это выглядит....
Мэны. Это капкан! Кошатинка вас заманивает. Охотники не вы. Вы дичь. :o Шот меня понесло..... :D
Записан
Попугай в теме..........

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: 300 метров счастья
« Ответ #29 : 09 Апреля 2011, 02:34:21 »

 ;D ;D ;D
 В Гродно всегда хороший слёт. Россиян очень много каждый год. До нас не более 1000км. Велком!!!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE