Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: 1 ключ на XJR400  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decline035

  • любитель
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Вологда
1 ключ на XJR400
« : 18 Сентября 2014, 00:59:02 »

Доброго времени суток!
Если с мотом идет всего 1 ключ...насколько сложно прошить еще один. Сложно ли сделать запасной?
Спасибо!
Записан
90% аварий случаются после "Смотри как я умею"...остальные 10% после "Херня! Смотри как надо!"

Decline035

  • любитель
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Вологда
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #1 : 18 Сентября 2014, 01:52:17 »

Нашел вот такой вот вариант с Хондами...

http://dtsymbal.narod.ru/cbr1000rr/hiss/

Может кто что знает. Поиск по форуму не дал результата...или я не умею искать( ???
Записан
90% аварий случаются после "Смотри как я умею"...остальные 10% после "Херня! Смотри как надо!"

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #2 : 18 Сентября 2014, 10:48:26 »

А чего, на мелкой был иммобилайзер???? Или счас пойдет тема с заменой гравицапы на цапе?
Тупо режется из болванки ключ, и все...
Записан
Балашиха МО

Decline035

  • любитель
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Вологда
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #3 : 18 Сентября 2014, 14:12:11 »

А чего, на мелкой был иммобилайзер???? Или счас пойдет тема с заменой гравицапы на цапе?
Тупо режется из болванки ключ, и все...

Ясно..инфы нет потому что иммобилайзера нет  *podzatylnik*
И почему ябыл уверен что он есть...?  ??? :(
Записан
90% аварий случаются после "Смотри как я умею"...остальные 10% после "Херня! Смотри как надо!"

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #4 : 18 Сентября 2014, 15:08:26 »

Это ты себя уже морально готовишь к большому , где он есть :)
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #5 : 18 Сентября 2014, 15:34:09 »

После изготовления ключ надо прописать. Кружечка пива, и в нее ключ. Поболтать по часовой стрелке 3 раза и 2 раза против. Громко назвать марку мотоцикла и добавить "Во истину ЧОК!". После извлечения ключ облизать, остатки пива выпить с соклубниками числом не менее3-х. По другому будет заедать и не заводиться... Инфа 146% проверенная
Записан
Балашиха МО

Decline035

  • любитель
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Вологда
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #6 : 18 Сентября 2014, 17:26:03 »

Это ты себя уже морально готовишь к большому , где он есть :)

 *facepalm* :D
Записан
90% аварий случаются после "Смотри как я умею"...остальные 10% после "Херня! Смотри как надо!"

Decline035

  • любитель
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Вологда
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #7 : 18 Сентября 2014, 17:27:54 »

После изготовления ключ надо прописать. Кружечка пива, и в нее ключ. Поболтать по часовой стрелке 3 раза и 2 раза против. Громко назвать марку мотоцикла и добавить "Во истину ЧОК!". После извлечения ключ облизать, остатки пива выпить с соклубниками числом не менее3-х. По другому будет заедать и не заводиться... Инфа 146% проверенная

Придется кому-то из клуба в Вологду ехать чтобы мне ключ помочь прописать) все необходимое для процедуры с меня  ;)
Записан
90% аварий случаются после "Смотри как я умею"...остальные 10% после "Херня! Смотри как надо!"

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #8 : 18 Сентября 2014, 22:17:45 »

После изготовления ключ надо прописать. Кружечка пива, и в нее ключ. Поболтать по часовой стрелке 3 раза и 2 раза против. Громко назвать марку мотоцикла и добавить "Во истину ЧОК!". После извлечения ключ облизать, остатки пива выпить с соклубниками числом не менее3-х. По другому будет заедать и не заводиться... Инфа 146% проверенная

Придется кому-то из клуба в Вологду ехать чтобы мне ключ помочь прописать) все необходимое для процедуры с меня  ;)
Всё намного проще  *ded*
Приезжаешь в Московию с одним ключом, танцы с бубном  и уезжаешь к себе с двумя или тремя ключами  *ded*
 :D
Записан
Я буду !

Decline035

  • любитель
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • Вологда
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #9 : 19 Сентября 2014, 00:32:19 »

После изготовления ключ надо прописать. Кружечка пива, и в нее ключ. Поболтать по часовой стрелке 3 раза и 2 раза против. Громко назвать марку мотоцикла и добавить "Во истину ЧОК!". После извлечения ключ облизать, остатки пива выпить с соклубниками числом не менее3-х. По другому будет заедать и не заводиться... Инфа 146% проверенная

Придется кому-то из клуба в Вологду ехать чтобы мне ключ помочь прописать) все необходимое для процедуры с меня  ;)
Всё намного проще  *ded*
Приезжаешь в Московию с одним ключом, танцы с бубном  и уезжаешь к себе с двумя или тремя ключами  *ded*
 :D

Возможно и правда так будет проще)
Записан
90% аварий случаются после "Смотри как я умею"...остальные 10% после "Херня! Смотри как надо!"

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5079
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #10 : 19 Сентября 2014, 12:19:55 »

Так то вы зря угараете, на чесотках после 2001 года приборка как на 1300 япах тех же годов и иммобилайзер есть. У мелкого Алексаныча был по крайней мере.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #11 : 03 Октября 2014, 10:51:30 »

После изготовления ключ надо прописать. Кружечка пива, и в нее ключ. Поболтать по часовой стрелке 3 раза и 2 раза против. Громко назвать марку мотоцикла и добавить "Во истину ЧОК!". После извлечения ключ облизать, остатки пива выпить с соклубниками числом не менее3-х. По другому будет заедать и не заводиться... Инфа 146% проверенная

Придется кому-то из клуба в Вологду ехать чтобы мне ключ помочь прописать) все необходимое для процедуры с меня  ;)
Всё намного проще  *ded*
Приезжаешь в Московию с одним ключом, танцы с бубном  и уезжаешь к себе с двумя или тремя ключами  *ded*
 :D
самое главное - к тебе не попасть! а то у тебя аура какая-то... не такая... человек может вообще без ключей остаться ;D ;D ;D ;D
ТС, и это, набор замков на ебее стоит 2 тысячи максимум! ищется по словам ignition switch xjr400
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #12 : 03 Октября 2014, 10:52:12 »

Так то вы зря угараете, на чесотках после 2001 года приборка как на 1300 япах тех же годов и иммобилайзер есть. У мелкого Алексаныча был по крайней мере.
у Алексаныча чесотка была чуть ли не последних годов выпуска. проверяется опять же элементарно - заходишь на мегазип и ищешь свою чесотку.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

batish

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha XJR 400/96, Yamaha XJR 1300/05
    • Россия, Видное
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #13 : 03 Октября 2014, 14:03:55 »

НА свежих 400 есть имобилайзер
http://www.motobunker.ru/sale/index.html?cat=4&id=4189
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: 1 ключ на XJR400
« Ответ #14 : 03 Октября 2014, 15:07:36 »

А разве чесотки после 7 года выпускались??!!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE