Матчасть > Топливная система

YAMAHA XJR 1300 (2008 год). Топливный насос.

(1/7) > >>

Valeriy:
YAMAHA XJR 1300 (2008 год). Топливный насос.
Пока мотоцикл холодный все работает хорошо. Как только остановился, то  что-то нагревается в топливной системе, создает в ней избыточное давление и том числе в топливном насосе и как я думаю, выталкивает бензин из насоса. При попытке завести мотоцикл насос «хрюкает», появляется запах топлива. Мотоцикл не заводиться, как я предполагаю, из-за отсутствия топлива в насосе. Но если мото удается запустить, работа насоса нормализуется и можно ехать, но до следующей остановки двигателя. Далее все повторяется. Есть соображения по этому вопросу?

Vilkoff:
Я конечно не знаю как на инжектОрном 1300 все устроенно, но возвратный клапан смотреть не пробовал?
Вообще для начала измерь давление в топливной системе и сопротивление на обмотке насоса и сравни его с требуемым по мануалу.

Родригес:
Замеряй давление, Vilkoff правильно написал. А там всё ясно будет.

Saharov:
Может вентиляция бака засорилась  ???

Vilkoff:

--- Цитата: Saharov от 20 Октября 2014, 03:23:32 ---Может вентиляция бака засорилась  ???

--- Конец цитаты ---
Я себе как то пережал баком шланг вентеляции, веселухи было ;D Все как в анекдоте: мот заглох, я остановился, пнул по колесу, заглянул в бак и: О ЧУДО! ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии