Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам дуги на xjr 1200/1300 НЕ ДОРОГО!!! Теперь готовые, крашенные!  (Прочитано 11988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Дуги на Чесотку тобой делаются? Сколько стоят?
К сожалению нет, еще не пригоняли 400-тый.
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Есть 3 крашенных комплекта на 1200/1300
Записан

komandor

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Три тысячи чертей! Канальи!
    • ИЖ-49'56г
    • Россия, Владимирская обл, г. Радужный

Дуги получил. Качество хорошее. Но пасаран!
Ситуация приключилась следующая: я заказал дуги, Андрей их отправил (чек при этом добросовестно пролюбил  :) ). Почта поглотила их бесследно. Долго ждал прибытия и... пока ждал - упорол в командировку на месяц в Сургут. Андрей предложил отправить еще раз. Для очистки совести мы подождали немножко, потом еще немножко... Короче, он отправил. Я - получил. По ряду причин мне удобнее было общаться по почте, там все разговоры и разговаривали. Сам Андрей - человек в высшей степени адекватный и конструктивный. Мое мнение, как новичка на форуме, мало что значит, но - рекомендую к сотрудничеству.
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Дуги получил. Качество хорошее. Но пасаран!
Ситуация приключилась следующая: я заказал дуги, Андрей их отправил (чек при этом добросовестно пролюбил  :) ). Почта поглотила их бесследно. Долго ждал прибытия и... пока ждал - упорол в командировку на месяц в Сургут. Андрей предложил отправить еще раз. Для очистки совести мы подождали немножко, потом еще немножко... Короче, он отправил. Я - получил. По ряду причин мне удобнее было общаться по почте, там все разговоры и разговаривали. Сам Андрей - человек в высшей степени адекватный и конструктивный. Мое мнение, как новичка на форуме, мало что значит, но - рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо, что не остались в стороне!
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Осталось 2 комплекта на Xjr 1200/1300 и один комплект на Honda haiper vtek
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 19:08:41 от Tony_XJR »
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Что-то я про эту темку забыл, подниму пожалуй ее !! :)
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Что-то я про эту темку забыл, подниму пожалуй ее !! :)
Подниму тему для "пельменьки" отзывы тут!
Да, если что есть еще 1 пара дуг на хыжер
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Последний раз, пара дуг ушла в Республику Бурятия Эскандеру:)) дуги еще где-то в пути, так что ждемс *friends*
Записан

эскандер

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • xjr 1300
    • восточная сибирь

Последний раз, пара дуг ушла в Республику Бурятия Эскандеру:)) дуги еще где-то в пути, так что ждемс *friends*
дуги пришли! Рекомендую! Упаковано так что некоторые мотомагазины курят в сторонке! Андрей человек обяЗательный, положительный, адекватный все пришло в точности как на фото, качество изготовления на высоте, прочность- недай бог испытать, но на вид достаточно прочные не толстые, не тонкие, не оляпистые- в самый раз.
Записан

Andrey_69

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
    • Кимры

Усе, дуги закончились, в ближайшем времени еще партейку изготовим. Если кто надумает брать у меня дуги отписывайтесь не стесняйтесь, чем больше заказов тем быстрее примется за работу *russia* :)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE