Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Звезды на XJR 1300  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

batish

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha XJR 400/96, Yamaha XJR 1300/05
    • Россия, Видное
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #15 : 14 Января 2015, 23:12:32 »

Не хочется дергать человека. Поэтому не звоню.
К тому же сейчас январь 15-го, а человек "Просто разместил объяву" в октябре 14-го.
ЗЫ: Звонок, - Привет, отдай звезды ?

- Ты о чем ? Какие звезды ?
- Ну те, что ты подарить хотел...
- Кому ?
- и т.д.
Забирай если нужны))это с мотоцикла друга. Я себе щас тоже новые цепь и звезды купил. Попозже поменяю, старые тоже можешь забрать ))
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #16 : 14 Января 2015, 23:16:46 »

Сахаров, это тебе Глоба сказал ?  :D
 А можно ли отправить их почтой ? Расходы оплачу.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #17 : 14 Января 2015, 23:33:21 »

Сахаров, это тебе Глоба сказал ?  :D
 А можно ли отправить их почтой ? Расходы оплачу.
;D Т.е. ему нечего делать, как сходить на почту, заплатить денежку за отправку, которую ты ему потом вернешь, и остаться "по нулям" и без звезд? Намного проще выбросить по-моему)))
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #18 : 15 Января 2015, 00:09:36 »

Мана а не пойти бы тебе на йух ?
Ты во мне кидалу увидел ?
Кину парня аж пля рублей на 200 за пересыл и на звезды которые он и так выкинуть хочет. ?
Ты по себе то не суди всех остальных.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #19 : 15 Января 2015, 00:10:59 »

Звёзды сегодня выдают интересные сочетания  *popcorm*
Записан
Мапеды починяю

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #20 : 15 Января 2015, 00:11:40 »

Мне не один человек с форума высылал по мелочам что либо. И никого я не проигнорировал в плане "отдать денег".
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

batish

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha XJR 400/96, Yamaha XJR 1300/05
    • Россия, Видное
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #21 : 15 Января 2015, 00:19:50 »

Мне не один человек с форума высылал по мелочам что либо. И никого я не проигнорировал в плане "отдать денег".
Да вышлю ) мне не сложно. Там цепь дид еще родная есть. Но она вытянулась неравномерно. Могу тоже в нагрузку отдать
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #22 : 15 Января 2015, 00:24:21 »

batish спасибо.
Давай так, в выходные, если созрею, скину свои реквизиты, когда ты будешь на почте СМС скинешь мне сумму, я ее тебе пока ты на почте в течении 5-7 минут на телефон закину.
 Звезды нужны не для мота и не мне. Парни в гараже карикатуру валяют (типа варят статую). :) Получается прикольно.
Цепь бы тоже забрал. Такие вещи нужны, но дороговато пересыл будет. Вес тяжелый получиться.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #23 : 15 Января 2015, 00:26:26 »

Мана а не пойти бы тебе на йух ?
Ты во мне кидалу увидел ?
Кину парня аж пля рублей на 200 за пересыл и на звезды которые он и так выкинуть хочет. ?
Ты по себе то не суди всех остальных.
Слышь, по-аккуратнее с посылами...
Мне например было бы в лом на почту идти, да и просто времени нет, чтобы ты мне "200 рублей" кинул за ТОЛЬКО за пересыл. Мне проще до мусорного ведра сходить. Благотворительностью не занимаюсь, увы, а ты меня за это оскорбляешь.

Детали которые не нужны, сам людям отдаю, на форуме могут подтвердить. Но просто при встрече. Надо человеку - сам приедет.
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #24 : 15 Января 2015, 00:54:16 »

Цитировать
Слышь, по-аккуратнее с посылами...
Мне например было бы в лом на почту идти, да и просто времени нет, чтобы ты мне "200 рублей" кинул за ТОЛЬКО за пересыл. Мне проще до мусорного ведра сходить. Благотворительностью не занимаюсь, увы, а ты меня за это оскорбляешь.

Детали которые не нужны, сам людям отдаю, на форуме могут подтвердить. Но просто при встрече. Надо человеку - сам приедет.
Слышь, ты прибери своё "Слышь"
Тебе в лом, так тебя и не просят. Выкинь в мусор.
Есть ребята такие как я и топикстартер, которые чтоб помочь брату встанут и пойдут да хоть на почту.
 Ты ступай с миром в другую тему, и там дари ненужные запчасти, с условием что за куском ненужного железа к тебе придут домой и благодарить будут. (я не настаивал, а всего лишь задал вопрос, возможно ли получить почтой, не напряжет ли уважаемого топикстартера отправить это. Если напряги, то пойму).
 Ты же, ска, решил за нас обоих, что ничего хорошего не выйдет, да еще и написал сценарий, мол какой один из нас лох, а второй хитрожопый решил навариться на изношенную звезду и кинуть нормального человека аж на 200 рублей.
 Парень, ты не до хера ли выдумал ? Не ?
 А теперь задумайся, кто кого оскорбил первый. При условии что как человек ты не очень. (Ну типа там благотварительностью не занимаешься, да и вообще не воспитан, ибо врываешься в разговор двух дяденек со своим. мало кого е...щим мнением)
 Пардон ежели кого осколками зацепило  *shlyapa*
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #25 : 15 Января 2015, 01:01:14 »

 *smoke*
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #26 : 15 Января 2015, 03:14:38 »

*smoke*
Кукуруза нынче не в моде  ;D)?
Записан

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #27 : 15 Января 2015, 03:16:08 »

Жека тут как тут)))

Цитировать
Слышь, ты прибери своё "Слышь"
Обязательно так и сделаю
Цитировать
Тебе в лом, так тебя и не просят. Выкинь в мусор.
Есть ребята такие как я и топикстартер, которые чтоб помочь брату встанут и пойдут да хоть на почту.
Скромно...
Цитировать
Ты ступай с миром в другую тему, и там дари ненужные запчасти, с условием что за куском ненужного железа к тебе придут домой и благодарить будут. (я не настаивал, а всего лишь задал вопрос, возможно ли получить почтой, не напряжет ли уважаемого топикстартера отправить это. Если напряги, то пойму).
С чего ты взял что мне нужны благодарности? Буйная фантазия? Насчет напрягов - то, что ты это поймешь, это очень... человечно.
Цитировать
Ты же, ска, решил за нас обоих, что ничего хорошего не выйдет, да еще и написал сценарий, мол какой один из нас лох, а второй хитрожопый решил навариться на изношенную звезду и кинуть нормального человека аж на 200 рублей.
Ска??? Я запомню. Про сценарий: опять фантазия? Где я назвал тебя кидалой, а Батиша лохом?
Цитировать

Парень, ты не до хера ли выдумал ? Не ?
Перечитав вышесказаное, может это у тебя буйная фантазия?
Цитировать
А теперь задумайся, кто кого оскорбил первый. При условии что как человек ты не очень. (Ну типа там благотварительностью не занимаешься, да и вообще не воспитан, ибо врываешься в разговор двух дяденек со своим. мало кого е...щим мнением)
 Пардон ежели кого осколками зацепило
Мы хорошо знакомы чтобы так говорить? И причем тут "благотворительность", в том виде, в каком понимаешь её ты? И кто ты такой, чтобы судить о моем мнении для других?

Слушай, скромный благородный 30-летний дяденька, даже не хотел тебе ничего писать вначале, потому как смысла нет, но все-таки...
Я не буду тебе в ответ говорить какой ты на самом деле, как описал меня ты, надеюсь лишь что ты и в жизни такой же храбрый и резкий. Говорю не в оправдание, НО: если бы мы были знакомы хотя бы (имею ввиду не тебя лично, а вообще любого софорумника), и человеку РЕАЛЬНО нужны были бы запчасти, типа с деньгами например неочень, а ездить хочется, я бы не обломался ни на почту сходить, ни сам доехать.

НО! ты сказал что тебе эти звезды нужны на поделки всякие, т.е. нахер не нужны, а человек будет на почту бегать, время тратить, ради... понятно чего ради. Но это дело его личное, хотя я бы на месте Батиша задумался бы...

Короче я просто вижу что ты неадекват, и ничего писать больше не намерен. Направление тебе я в личке указал. И еще: имею право врываться в любой разговор на форуме со своим мнением, интересно оно кому или нет. Для этого он собственно и создан. Правил форума я не нарушал.

И еще. Не забывай ходить 2 раза в неделю на почту и оправлять кучу посылок с ненужными тебе вещами неизвестным людям, иначе нимб померкнет.
 *shlyapa* *priest*
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 03:59:51 от MAHA »
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #28 : 15 Января 2015, 13:04:52 »

*smoke*
Кукуруза нынче не в моде  ;D)?
надоел попкорн *smoke* люблю читать срач на форуме  *chees*
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Звезды на XJR 1300
« Ответ #29 : 15 Января 2015, 15:12:31 »

а тема вообще про что? ;)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE