Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мотоциклисты! Нужна Ваша поддержка!  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Мотоциклисты! Нужна Ваша поддержка!
« Ответ #45 : 21 Ноября 2014, 13:54:51 »

260.   *facepalm* *facepalm* *facepalm*
да,на фыжике они не чувствуются  *facepalm*
Нужно было стекло опустить и визор поднять  :D
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Мотоциклисты! Нужна Ваша поддержка!
« Ответ #46 : 21 Ноября 2014, 13:57:19 »

260.   *facepalm* *facepalm* *facepalm*
да,на фыжике они не чувствуются  *facepalm*
Ну ладно бы там 240, а 260 нее  *facepalm*
Записан
Я буду !

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Мотоциклисты! Нужна Ваша поддержка!
« Ответ #47 : 21 Ноября 2014, 14:12:44 »

Нужно было стекло опустить и визор поднять  :D
не ,с опущенным стеклом дует как на ЧОКе  *sinyak*
Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: Мотоциклисты! Нужна Ваша поддержка!
« Ответ #48 : 21 Ноября 2014, 14:31:48 »

Моя имха - уж лучше не сажать раздетую пассажирку. Или самому одеваться так же - в х___ какой шлем. Все наверное видели в инете или слышали живьем даже "одолжи шлем любой (ХЗ какой) пассажирку покатать". У многих есть старые заношенные шлема, в гаражах валяются - выкинуть жалко, а "на покатать" тело сзади сойдет. Размер головы в основном у дяденек L плюс-минус, у тетенек опять же, как правильно поменьше. Результат понятен  *sinyak* Слетит скорее всего. При этом на черепе пилота хорошо прилегающая скорлупа. Вижу тут большой пох___м таких любителей покатать, помноженный на меньший пассажира и др. участников движения. (Вообще считаю пох___зм самой главной нашей бедой, а не дураки дороги.)
Девка погибшая отчасти тоже виновата, но в меньшей степени - "ибо не ведают что творят" они как правило, заползая на мот, не понимают всех рисков. Чего там говорить, известно что при таких заездах у водителя эээ...кровь несколько отливает от головного мозга и каким местом он думает и принимает решения при пилотировании  ::)

Что до посадки человека #....справедливо на мой взгляд - или никого не сажать, или обоих. Вообще категорически не сторонник сажать людей по тюрьмам направо и налево. Про нюансы нашей "правоохранительной" системы отдельная песня, даже не хочется эту тему поднимать...попал в ее жернова - хрен вылезешь без вмешательства нужных людей, даже $ не всегда решают (опыт был)... *sinyak* Нельзя рассматривать это вместе, аварию и посадку в тюрьму одного/отмазку другого  *facepalm1*

ЗЫ: Толик Ист по почти схожему сценарию с мадам на моте (правда за рулем  *facepalm*  *moto*  *sinyak*) раздолбался - повезло, все живы, без тяжких увечий. А случись хуже - тоже было бы к нему отношение, как к этому незадчливому ездуну, да?  *zloy* Блин, и так в жизни и в седле форс-мажоров больше чем хотелось бы - зачем усугублять?   *ded*


Вот под каждым словом подпишусь , ибо человек зрит в самый корень .
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE