Матчасть > Ходовая часть

Разобрал задний аморт xjr400 93г

<< < (3/5) > >>

CrudeliS:

--- Цитата: East от 16 Марта 2015, 18:43:14 ---Должен легко сжиматься и медленно разжиматься *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
спасибо,пойду разбирать чо делать..штоки ещё покоцаные, 10,5 мм от чего могут подойти?

CrudeliS:
в рабочем цилиндре аморта выработка,видна как визуально так и на ощупь,видимо основное место где ходит поршень...может из-за выработки он возвращаться быстро?Поршень переворачивал..в перевернутый шайбы встают не правильно их как-то прожимает,они выгибаются..

Jackson:
Я думаю, что тогда бы он выходил сначала медленно, а затем быстрее. Но это мое мнение.

Guitarist:
Работает так действительно из-за выработки. Сам только недавно такой перебирал. Тоже маленькая выработка, но на работу не влияет. А штоки имхо проще выточить ??? я точил, точнее мне точили)

CrudeliS:

--- Цитата: Jackson от 17 Марта 2015, 15:27:33 ---Я думаю, что тогда бы он выходил сначала медленно, а затем быстрее. Но это мое мнение.

--- Конец цитаты ---
я поставил отбойник,его там не было,может быть поршень в данный момент как раз с того места начинает работать..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии