Мотобарахолка > Куплю

1300,2005 Кто,что скажет дельного

(1/15) > >>

Муромец:
Прошу советов и замечаний по состоянию данного мота, заинтересован в его приобретении.
Владелец заявляет: присутствует сервисная книжка, 3 родных ключа, второй хозяин, пробег оригинальный, даже резина еще от дилеров, рама ровная, краска родная, но присутствует часть визуальных косяков, которые наводят на некие размышления....залог оставлен, жду весны для проверки механики и геометрии, если не останется повода для сомнений то дерну на нём в центр солнечного Казахстана

Муромец:
Вот еще...если кому интересно могу и ПТС выложить

ТВС:
Как то хитро он скользил, а может и не один раз.

zanuda13:
ничего странного. Завалил на небольшой скорости. Мот лег на глушак, и руль (клоеса поднялись). Рулем замял бак. Стандарт для ЧОКа. При таких раскладах обычно еще страдает фара и приборка. Но без слайдеров могут страдать крышки двигателя.
   А вообще, чего париться? Скользячка ни на что не влияет.

Муромец:
Щиток походу менялся, т.к. лейбл над часами черный а не посеребренный, блин судя по коцкам на ребрах бак должен был пострадать, но краска лежит четко,без ряби,пыли,зайцев вот только неродные лейблы всё палят, хром на руле без задиров все изгибы пальчиками прошолся,крышка со стороны обломанных ребер не коцанная,наверное поменяли. Чё скажете про коленья через чур посиневшие, а ли смесь на столько бедная, а ли люлей он хапнул нормальных???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии