XJR-Club Russia > Позвольте представиться

купил Xjr1300

<< < (4/12) > >>

brilma:
 *russia* вэлкам.
дот4- это рекомендация какую тормозуху лить

East:
Добро пожаловать) *moto* *friends*

JonShepard:

--- Цитата: Saharov от 26 Января 2015, 00:31:39 ---
--- Цитата: JonShepard от 25 Января 2015, 23:11:11 ---
--- Цитата: Saharov от 25 Января 2015, 23:08:27 ---Привет!
Судя по всему это расширительные бачки от китайских машинок тормоза и сцепления.

--- Конец цитаты ---


он так с японии пришел в июле 2014

--- Конец цитаты ---
Япы тоже в Китае детальки покупают и тоже ещё те колхозники.
Ты посмотри что на машинках написано, просто странно что на мотоцикле нет никакого тюнинга, кроме машинок, а фирменные они стоят очень не мало.Обычно машинку сцепления меняют в последнюю очередь скорее из эстетических чем практических соображений уже после замены выхлопа и прочих приблуд.

--- Конец цитаты ---

Посмотреть пока не могу, из тюнинга -шланги армированные  и глушитель был 4-2-1., перед продажей поменяли на стоковый ,воздушный фильтр интересный (доберусь до мото сфотографирую) 

JonShepard:
Вообще это у меня первый серьёзный мотоцикл Ижи Уралы невсчет. Прошлый сезон катался на максискутере Suzuki Skywave 400 (классная вещь), даже как-то сташновато *sinyak*

maxim1300:

--- Цитата: JonShepard от 26 Января 2015, 17:41:11 ---Вообще это у меня первый серьёзный мотоцикл Ижи Уралы невсчет. Прошлый сезон катался на максискутере Suzuki Skywave 400 (классная вещь), даже как-то сташновато *sinyak*

--- Конец цитаты ---

Ога, я тоже первые 100 км пути ехал не быстрее 80 км/ч  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии