Мотобарахолка > Чёрный список

Недобросовестный продаван из Нижнего.Help

<< < (2/5) > >>

Веталь:
Отправил ему вот такой текст, а далее посмотрим как он себя поведет  :D (Николай если ты не пидр, а нормальный человек, хагер покупателю отправь как пологается. Ведь нам не хочется создавать тебе проблем которые можно сделать не напрягаясь. И сразу скажу не надо щас строить из себя рембо и думать что ты круче всех, подумай хорошо и сделай как надо было сделать. Ты знаешь что мотобратья везде есть и по номеру телефона 8(8332)42-26-42 Николая Капранова найти будет не слоохжно. А там уже извени. Желаю тебе удачно сделать решение чтоб на тебя никто не обижайся.)

Веталь:
щас с ним побеседовал и у меня к тебе теперь вопрос, почему ты ему не звонил если номер телефона он не скрывает?

Родригес:
Вопрос серьёзный однако  *tappingfoot*

Колянчик):

--- Цитата: Веталь от 28 Февраля 2015, 13:57:44 ---щас с ним побеседовал и у меня к тебе теперь вопрос, почему ты ему не звонил если номер телефона он не скрывает?

--- Конец цитаты ---
Во первых спасибо за отзывчивость.
 А теперь обо все по порядку.Еще в декабре договорился о некоторых запастях на мот а именно - коробка корзина мелочевка,маятник и хаггер от р1.Параллельно продавал доки на мот.Покупатель документов знакомый этого Николая.Договорились так - я оставляю предоплату,что бы запчасти не ушли,а когда человек едет за документами и рамой ко мне,заодно привезет и запчасти - стоимость запчастей вычитается из стоимости документов.В итоге Николай пропал,страница и группа заблокированы.За эти 2 месяца я все купил кроме хагера.И тут он объявился.Я предложил ему выслать наложкой(предоплата все еще у него),а доверия к нему ни какого.В итоге он сказал что ему пох на договоренности,и я в итоге еще мозгоеб!Согласитесь ведь это совсем не деловой подход.
з.ы - вот пишет сейчас о мирном решении вопроса=)

zanuda13:
мы не ищем легких путей *facepalm1*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии