Матчасть > Двигатель и КПП

Ремонт глушителя

(1/2) > >>

Guitarist:
Господа, решился я переварить глушитель, заменив дудку на новую, ибо родная превратилась в жуткую вещь, которую вероятно не примут даже в чермет. И вот вопрос, следует ли оставлять часть старого глушителя с коллектором, от греха подальше, или можно обойтись без него? Видел на последних ЧОКах  его уже не было.  ???

Родригес:
Не совсем понятен вопрос  ??? Если меняешь банку только, то банку отпилил и на её место другую приварил.

zanuda13:
вопрос понятен. Выбрасывай резонатор. Ничего не изменится. Максимум - холостые прыгать будут

Sandro 71:

--- Цитата: zanuda13 от 10 Марта 2015, 22:20:49 ---вопрос понятен. Выбрасывай резонатор. Ничего не изменится. Максимум - холостые прыгать будут

--- Конец цитаты ---
Это еще почему  *repa* холостые прыгать  ???

Guitarist:
Вот вот, хотел выкинуть резонатор ибо тяжелый он) А боялся вдруг сильно повлияет.. И вопрос для владельцев свежих микроЧОКов, а куда на них то дели его?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии