Матчасть > Двигатель и КПП
Ремонт глушителя
Guitarist:
Господа, решился я переварить глушитель, заменив дудку на новую, ибо родная превратилась в жуткую вещь, которую вероятно не примут даже в чермет. И вот вопрос, следует ли оставлять часть старого глушителя с коллектором, от греха подальше, или можно обойтись без него? Видел на последних ЧОКах его уже не было. ???
Родригес:
Не совсем понятен вопрос ??? Если меняешь банку только, то банку отпилил и на её место другую приварил.
zanuda13:
вопрос понятен. Выбрасывай резонатор. Ничего не изменится. Максимум - холостые прыгать будут
Sandro 71:
--- Цитата: zanuda13 от 10 Марта 2015, 22:20:49 ---вопрос понятен. Выбрасывай резонатор. Ничего не изменится. Максимум - холостые прыгать будут
--- Конец цитаты ---
Это еще почему *repa* холостые прыгать ???
Guitarist:
Вот вот, хотел выкинуть резонатор ибо тяжелый он) А боялся вдруг сильно повлияет.. И вопрос для владельцев свежих микроЧОКов, а куда на них то дели его?
Навигация
Перейти к полной версии