XJR-Club Russia > Общение

Ищу работу. Есть работа.

<< < (7/9) > >>

PsiH:
Ну клёво чё.В газпроме хорошо травку коси летом ,снег квадратный зимой.Свежий воздух клещи комары и гадюки.
И всё это великолепие вы получите за  *facepalm* тысяч ублей.

PsiH:

--- Цитата: ЮрЮрыч от 12 Марта 2015, 00:03:08 ---Это получается 16800+ суточные максимум 12 тыр плюс 25%с 16800 *repa* *repa* 4200??.  Куда такие денжышшы то девать? *sleepy* *sleepy* *sleepy*

--- Конец цитаты ---
И при этом ты дома будешь жить примерно месяц по работе(в моём случае потому что компрессорная рядом) и месяц в отпуске.Остальное время командировки по области в радиусе 250-400 км.Месяц там месяц-два в другом месте и так весь год.Романтика.

Погляд:
На сайте вакансии в среднем 30 р предлагают, 40 меньше, 60 мало, от 80 один лохотрон..

Максим:
90 в москве? Это прям разжигание ненависти к москвичам. В регионах реально так и думают, в москве и бараном можно 80-100 получать, когда говоришь реальная з/п 35-45, мало кто верит.

Погляд:
Да Витя на весь мир сердит.. Вот и пишет.. Он же ЗАНУДА!  :D :D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии