Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жена хочет мотоцикл.  (Прочитано 11690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Жена хочет мотоцикл.
« Ответ #120 : 09 Марта 2016, 14:13:43 »

Но одностволки и В-образники первым мотом не советую. Особенно девушке  *flower*
Это чтоб она подольше потрахалась с поиском мембран в четыре карба, синхронизацией их же и регулировкой 16 клапанов?)))

Диверсия 600 гуд мопед, особенно старая, воздушная и восьмиклапанная. Жаль не осталось почти их :( а на дорогах так вообще ни одной не видел.

Древнее говно вообще брать не надо (старше 90 года), я почему вот тот же брос и не советую, они древние безумно и рассыпаются просто на ходу, а ковырять ушат и вкладывать в него бабло придётся, если что, мужу (кому же ещё?) :D поэтому подругу я активно агитирую продать к хуям броса этого, пока совсем не развалился, и купить что-нибудь посвежее и попроще. Да хоть GS500 ту же...

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Вся такая Маша

  • ^_^
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Мотаю нервы. Вам сколько клубочков?
    • Ninja250R
    • Москва
Re: Жена хочет мотоцикл.
« Ответ #121 : 14 Марта 2016, 00:58:01 »

Я первый сезон откатала на нинзе 250-кубовой. Хороший мот для новичка, прощает много ошибок, маневреный и легкий. Единственный минус - постоянное клацанье коробкой. До комфортных 80 - надо до 4 передачи отщелкать. Оттормаживаешься - нада вниз щелкать. Короче отлично тренирует навыки щелканья коробкой передач.
Сейчас поболе хочу аппарат. Вчера ездили смореть на ZX-6R. Видимо, на нем и остановлюсь.
Записан
В этих местах все разные правды соединяются так же ловко, как детали в электронных
часах твоего папы. Такое место мы и называем хроносинкластический инфундибулум.(с)

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Жена хочет мотоцикл.
« Ответ #122 : 14 Марта 2016, 01:00:56 »

Я первый сезон откатала на нинзе 250-кубовой. Хороший мот для новичка, прощает много ошибок, маневреный и легкий. Единственный минус - постоянное клацанье коробкой. До комфортных 80 - надо до 4 передачи отщелкать. Оттормаживаешься - нада вниз щелкать. Короче отлично тренирует навыки щелканья коробкой передач.
Сейчас поболе хочу аппарат. Вчера ездили смореть на ZX-6R. Видимо, на нем и остановлюсь.
А по фото нам надо ещё мои оценить.
Записан

Вся такая Маша

  • ^_^
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Мотаю нервы. Вам сколько клубочков?
    • Ninja250R
    • Москва
Re: Жена хочет мотоцикл.
« Ответ #123 : 14 Марта 2016, 01:04:09 »

Я первый сезон откатала на нинзе 250-кубовой. Хороший мот для новичка, прощает много ошибок, маневреный и легкий. Единственный минус - постоянное клацанье коробкой. До комфортных 80 - надо до 4 передачи отщелкать. Оттормаживаешься - нада вниз щелкать. Короче отлично тренирует навыки щелканья коробкой передач.
Сейчас поболе хочу аппарат. Вчера ездили смореть на ZX-6R. Видимо, на нем и остановлюсь.
А по фото нам надо ещё мои оценить.
Ничего не поняла. Расставьте знаки препинания или перефразируйте. А то набор слов какой-то выходит.
Записан
В этих местах все разные правды соединяются так же ловко, как детали в электронных
часах твоего папы. Такое место мы и называем хроносинкластический инфундибулум.(с)

Bereit

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • подпись отключена за неуплату
    • VRX400>XJR1300 2000г > FJR1300 2008г > XJR1300 2011
    • Питер
Re: Жена хочет мотоцикл.
« Ответ #124 : 14 Марта 2016, 01:13:35 »

vrx400



Кстати, вырыкс кайф. Откатал сезона три. Убить мотик шансов ноль (движок от стида штука известная). Легкий, маневренный, не резвый но и не слабый. Удобный (если рост до 190).
И, что немаловажно, красив)) Цвет только конечно не такой надо ;)
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Жена хочет мотоцикл.
« Ответ #125 : 14 Марта 2016, 01:24:24 »

Красив. А кому-то рыжие нравятся.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE