Мотобарахолка > Куплю

В аренду амморты

(1/2) > >>

PROdj:
Ни у кого нет лишней пары аммортов для биг чока? Скорей всего, придется второй амморт отдавать на переборку, а кататься хочется. Буду очень признателен подгончику. *good2* Срок - думаю за месяц переберут. Соглашусь и на китай

PaTeFoN:
Я СВОИ ЗА 4  часа дома на ковре перебрал

PROdj:

--- Цитата: PaTeFoN от 20 Марта 2015, 14:40:41 ---Я СВОИ ЗА 4  часа дома на ковре перебрал

--- Конец цитаты ---

Давайте без советов, у меня свое виденье по ремонту, не факт, что после твоей переборки амморты правильно работают.

Smartoff:

--- Цитата: PROdj от 20 Марта 2015, 01:14:05 ---Ни у кого нет лишней пары аммортов для биг чока? Скорей всего, придется второй амморт отдавать на переборку, а кататься хочется. Буду очень признателен подгончику. *good2* Срок - думаю за месяц переберут. Соглашусь и на китай

--- Конец цитаты ---

ИМХО, перебирать ОДИН амморт - это не круто, т.к.они скорее всего будут поразному фигачить.

PROdj:

--- Цитата: Smartoff от 20 Марта 2015, 17:07:14 ---
--- Цитата: PROdj от 20 Марта 2015, 01:14:05 ---Ни у кого нет лишней пары аммортов для биг чока? Скорей всего, придется второй амморт отдавать на переборку, а кататься хочется. Буду очень признателен подгончику. *good2* Срок - думаю за месяц переберут. Соглашусь и на китай

--- Конец цитаты ---

ИМХО, перебирать ОДИН амморт - это не круто, т.к.они скорее всего будут поразному фигачить.

--- Конец цитаты ---
другой только только перебрал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии