Матчасть > Электрика

У кого какой Аккумулятор?

<< < (91/91)

inostranez:

--- Цитата: madclone от 11 Июня 2024, 22:39:27 --- И еще вопрос: а почему ты говоришь холодный крутит легче? я думал всегда наоборот  *swoon*

--- Конец цитаты ---

Особенность хыжера

Насчёт модели - померяй свой и посмотри дельту такого же размера, это оно и будет.

madclone:
ну я так понял надо искать по буквам YTX14-BS - я то думал это модель YUASA а как выяснилось это некий стандарт. WBR, red energy, chopper, иркут, тюмень - кароч да, как говна за баней в диапазоне 1500-3000 рубасов. Разобрался.

madclone:


Особенность хыжера

[/quote]

а в чём фишка? интересно. ну тоись я к тому что и холодный и горячий заводится бодро, если скажем катался вчера или позавчера. а вот если постоял и карбы обсохли, то не справляется уже. хоть и ставлю кран на PRI всё равно издыхает на третьей попытке. крутить крутит но никаких вспышек даже. с внешним аккумулятором на крокодилах сразу вжик и полетели...

inostranez:

--- Цитата: madclone от 11 Июня 2024, 23:36:29 ---ну я так понял надо искать по буквам YTX14-BS - я то думал это модель YUASA а как выяснилось это некий стандарт. WBR, red energy, chopper, иркут, тюмень - кароч да, как говна за баней в диапазоне 1500-3000 рубасов. Разобрался.

--- Конец цитаты ---

Я по размеру подбирал

Мне мот из Японии пришёл с маленьким аккумом на 9 ампер-часов - на холодную неплохо заводился, но на горячую с огромным трудом, еле-еле, под громкий треск реле стартера

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии