Мотобарахолка > Куплю

Куплю "живой" цилиндр сцепления.

<< < (3/3)

ScorpionTM:

--- Цитата: dxcom от 27 Марта 2015, 17:34:37 ---
--- Цитата: ScorpionTM от 27 Марта 2015, 15:19:42 ---
--- Цитата: dxcom от 26 Марта 2015, 19:12:01 ---http://www.impex-jp.com/zip/part-search.html?part=5EA-16381-00. или к токарю фрезеровщику можешь со своим обратиться

--- Конец цитаты ---
Ага, уже была мысль такая, но там поршень вроде покрыт слоем тефлона?

--- Конец цитаты ---
что то я там тефлона не видел..

--- Конец цитаты ---
Но я могу и ошибаться =) Хотя идея выточить у токаря тоже не плоха, а может и на ЧПУ если это не будет ужасно дорого =)

ScorpionTM:

--- Цитата: Saharov от 27 Марта 2015, 15:41:24 ---
--- Цитата: ScorpionTM от 27 Марта 2015, 15:22:54 ---
--- Цитата: Saharov от 27 Марта 2015, 15:21:37 ---
--- Цитата: ScorpionTM от 26 Марта 2015, 12:57:23 ---Доброе всем времени суток дорогие Мотобратья!  *drink*
Собственно ищу живой рабочий цилинд сцепления не обязательно новый конечно, лишь бы просто не убитый корозией.
Так как после замены ремкомплекта на моем поршне были уже борозды от корозии, и приходится прокачивать сцепление каждым утром перед поездкой.  ??? вообще не держит давление, в течении суток глотает воздух.

--- Конец цитаты ---
У меня его есть.В понедельник смогу сфоткать состояние, поршень конечно не в идеале, но всё держит и задиров на нём нет.

--- Конец цитаты ---
О добрый человек Буду тебе благодарен за фото =) А откуда если не секрет он у тебя? Ты свой менял? Да мне лишь бы не ссал и воздух не сосал а работал хорошо.  *moto*

--- Конец цитаты ---
Тебе фото надо или цилиндр  ??? ;D
Цилиндр у меня образовался вместе с купленным по случаю мотором.
Кстати могу посмотреть сегодня, а в понедельник отправить.

--- Конец цитаты ---
Конечно мне нужен Цилиндр сам =) Слушай добрый человек а что еще с пихлом у тебя осталось? =)

Saharov:
После всех манипуляций осталось 1, 5 мотора  :D

zanuda13:

--- Цитата: Saharov от 28 Марта 2015, 15:59:43 ---После всех манипуляций осталось 1, 5 мотора  :D

--- Конец цитаты ---
уточни, что все в мешке.
 Вдруг подумает, что в сборе :D И там 151л.с.

Saharov:
Обижаете-в сборе нет ни одной детали-совсем ни одной  *wild*
Всё по баночкам и коробочкам.Всё тонкое и нежно в шкафе дома на радость домашним, а то что можно в гараже хранить-в гараже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии