XJR-Club Russia > Общение
Свет в гараже без электричества
Санчес83:
А по мне, такая моща тебе не пойдет (аккум устанешь таскать), по углам ходовые огни (шоб углы не собирать) + хорошая переноска (для ковыряния в трудно-доступных местах). Да и дешевле буит.
Saharov:
Мне в похожих условиях хватало аккумулятора на месяц при использовании обычных ламп накаливания от фонариков на 12 вольт в отражателях из молочных пакетов.Где то 20 лампочек горели в среднем по три часа в день в течении месяца.Не думаю что светодиодов хватит на меньшее время.
PROdj:
--- Цитата: Санчес83 от 04 Апреля 2015, 02:12:51 ---А по мне, такая моща тебе не пойдет (аккум устанешь таскать), по углам ходовые огни (шоб углы не собирать) + хорошая переноска (для ковыряния в трудно-доступных местах). Да и дешевле буит.
--- Конец цитаты ---
Да в целом нужно лишь освещать определенную часть мотоцикла или весь мотоцикл, а не весь гараж.
Санчес83:
которые в сумме дают 100 ватт светодиодной балки?
[/quote]
Смотря сколько светодиодов навесить :D
Saharov:
Вспомни об этом, когда пружинка улетит ;)
Навигация
Перейти к полной версии