Матчасть > Тюнинг

Размер манифолдов FJ

(1/8) > >>

PROdj:
Собираюсь с ебея тащить манифолды, подскажите размеры FJ (короткие). Интересуют внутренний и внешний диаметр. Скорее даже внутренний. Так же поможет инфа о размере штатных манифолдов от xjr1200-1300.
Собираюсь эти брать
http://www.ebay.com/itm/141630351529?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Родригес:
Внутренний диаметр в месте крепления к головке блока больше на 3-4 мм. Но у FJ и отверстие входное в головку блока тольже больше на 3-4 мм. Точно диаметр не помню, но недавно на разобранном мопеде мерил. В месте крепления карбюратора диаметр идентичен с ЧОКовским.

PROdj:

--- Цитата: Родригес от 09 Апреля 2015, 21:21:05 ---Внутренний диаметр в месте крепления к головке блока больше на 3-4 мм. Но у FJ и отверстие входное в головку блока тольже больше на 3-4 мм. Точно диаметр не помню, но недавно на разобранном мопеде мерил. В месте крепления карбюратора диаметр идентичен с ЧОКовским.

--- Конец цитаты ---

Мне главное понять, лот, что я предоставил не то же самое, что стоит на моем мопеде? хочется коротки манифолды. Но так как длина не указана, по внутреннему диаметру понять. Если больше чоковских, то значит наверняка и короткие.

brilma:
заказывал тоже с ебау  ставил себе  на xjr1200  от fj1200 и не только я .нормально встали

PROdj:

--- Цитата: brilma от 09 Апреля 2015, 21:48:13 ---заказывал тоже с ебау  ставил себе  на xjr1200  от fj1200 и не только я .нормально встали

--- Конец цитаты ---
то что они нормально встанут - я не сомневаюсь. мне важно, чтобы эффект от них был. У меня сейчас стоковые стоят, а я хочу короткие (тюненые)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии