Матчасть > Запчасти

Подшипники, сальники All Balls отзывы

(1/5) > >>

Bambuk:
Посмотрел поиском, много кто их ставил, а как ходят не нашел. Как они по качеству? Совсем кака (судя по цене) или не очень?

Buba:
качественный товар *good2* Я себе в рулевую "колонку" поставил в прошлом году. Пока пробег маленький судить не могу.. (около 7т.км)

Bambuk:
Стоят подозрительно дешево, у меня на подшипнике звезды сальник порван был, нашел комплект (три подшипника и 5 сальников) All Balls, в наличии, дешевле одного FAG, Koyo и т.д. Купил, поставил, езжу слушаю.

Стас:
Я в вилку этой фирмы сальники ставил,ездил ездил потом так и не потекло ничего,продал через год все норм было.(чесотка)

Родригес:
Подшипники переднего колеса прошли 25 тысяч км, можно было ещё поездить, но я их поменял, заднего колеса со звездой тоже 25 тысяч прошли, состояние их отличное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии