Матчасть > Тюнинг
Впуск-Карб-Выпуск
Shmaller:
автобарахолка
запчасти классика ваз
любой дедушка подскажет
возьми оригинальный жиклер чтобы не ошибиться
Sega:
Вот она, вот она рыба моей мечты ... ЙЯЗЗЗЬЬЬ ребята, настоящий ЙЯЗЗЗЬЬЬ ! Наконец то мот поехал ! На 150х жиклерах поехал, и довольно весело ! Хотя свечи серенькие, не кирпичные, провальчики маленькие до 4000 об., но все же ! Думаю надо все же 162е ставить, с ними уж точно должно все быть офигенно ! Уф, рад, серьезно !
Ладно, эксперименты продолжаются ,по ходу движения буду отписываться ! Всем спасибо ! *drink*
maxim1300:
Про расход не забывай отписываться ;) Интересно насколько аппетит повысится.
Sega:
Да да, как к окончательному варианту приду - все будет ! Никогда бы не подумал, что нулевики так сильно повлияют на настройку карбов !
Sega:
Ребят, это внатуре ЙЯЗЗЗЬЬЬ ! Сегодня ездил на открытие сезона, залил в гараже полный бак и погнал. Пробег составил 215км. Из них по трассе 140 ( скорость 150-200), остальные 75км - это город. Причем город со скоростью 5-60, ну в колонне на открытие ехать сами понимаете. Так вот, за эти 215 км, мот скушал чуть меньше 16л. 95го ! Следовательно расход составил в среднем 7,5л в смешаном цикле !!! Ну не ЙЯЗЗЗЬЬ ?!!!! *good2*
Навигация
Перейти к полной версии