Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ВаРшавское ш 29 апр 2015 около18 ч Анино мост в сторону МКАД  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maskitjeans

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • XJR 1300 2000г ( один хозяин ).
    • Москва.

Автора темы не "отпустило" пака. Так и не смог объяснить форуму детали. Это ДТП (контакт имел место), или ошибка водителя, приведшая к его падению? Для разбора "полёта" и статистики так же полезна информация о поле, возрасте и стаже водител-я (ши), погодные условия, видимость и время суток.
Ясно, что в шоке, но начинать с наезда, не есть гуд.
Объясняю: контакта не было( метр приблизительно дистанция), если был бы, то мог улететь с моста вниз, через парапет.Мот раньше никогда не клал, всегда готовился к этому морально.Авто перестроился под почти прямым углом, крайне дерзко и эгоистично.Мне 50 лет, стаж с 1996г,пол мужской, погода была шикарная и видимость ПМУ, 18 часов( приблизительно)Гайцов вызывать смысла небыло, никто его не запомнил и все проехали кроме 2 мотоциклистов, что помогали.
Шока кстати не было, швы шить не стал, заклеил дома и само заросло, только вся защита и одежда вдребезги, шлем без царапин( сгруппировался ) ляшки, бедра больше всего протерлись без защиты. Неписал тк уехал на год в другую страну и не выкатывался.
Про наезды и остальное, скажу лишь одно: если тебя там не было, думай что говоришь или пишешь, слово не воробей, за него ответить можно, и лучше быть осторожнее когда заводишь беседу с незнакомымцем( по Булгакову).
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Объясняю: контакта не было( метр приблизительно дистанция), если был бы, то мог улететь с моста вниз, через парапет.Мот раньше никогда не клал, всегда готовился к этому морально.Авто перестроился под почти прямым углом, крайне дерзко и эгоистично.Мне 50 лет, стаж с 1996г,пол мужской, погода была шикарная и видимость ПМУ, 18 часов( приблизительно)Гайцов вызывать смысла небыло, никто его не запомнил и все проехали кроме 2 мотоциклистов, что помогали.
Шока кстати не было, швы шить не стал, заклеил дома и само заросло, только вся защита и одежда вдребезги, шлем без царапин( сгруппировался ) ляшки, бедра больше всего протерлись без защиты. Неписал тк уехал на год в другую страну и не выкатывался.
Про наезды и остальное, скажу лишь одно: если тебя там не было, думай что говоришь или пишешь, слово не воробей, за него ответить можно, и лучше быть осторожнее когда заводишь беседу с незнакомымцем( по Булгакову).
ну и что? а мне вот 55, и стаж вождения всякой техники с года так 71-72... ты сюда меряться пришел? так здесь не то место для писькомерянья... поделился своим горьким опытом и ладно. этот раздел для того чтоб другой твой горький опыт учел и не повторял. и мот класть не надо, он лучше резиной тормозит чем железками.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2124
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

Выздоравливай комрад и не серчай на форумчан.
Сам летел 108 метров на себе, знаю каково это.
Но вот по поводу этого ты загнул
Объясняю: контакта не было( метр приблизительно дистанция), если был бы, то мог улететь с моста вниз, через парапет.Мот раньше никогда не клал, всегда готовился к этому морально.
Выше правильно написали, на колесах остановишься быстрее и есть возможность сманеврировать. Так что морально готовиться надо не к тому, чтобы класть мотоцикл, а к экстренному торможению, а ещё лучше попрактиковать его на площадке
Записан
здесь будет подпись

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

"Любитель" Булгакова и воробьёв, сказал А, говори Б. Телефон в подписи.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE