Мотобарахолка > Аукционы

Как заказать с инЯпан???

(1/9) > >>

PsiH:
Просвятите дерёвню как заказывать с инЯпан и других аукционов типа ебэй и других. ???

maxim1300:
Про Инжапан.
Для начала почитай ихний ФАК  *rules*
Потом поюзай поиск здесь. Обсуждалось уже.
Если ещё останутся вопросы - задавай здесь. Хотя я сомневаюсь, проще процедуры я не видел.
Ничего, блин, сверхъестественного там нет !

Максим:
Кто с инджапана заказывал, подскажите пожалуйста. Хочу купить вот этот товар http://injapan.ru/auction/r77361968.html цена стоит одна, но почитав описание увидел другую цену. На что ориентироваться? А то не пойму ни как. И стоит ли вообще связываться с этим лотом, т.к. продавец новичок и нет ни какого рейтинга. А то друг разложился и эта запчасть нужна очень сильно.

maxim1300:
Максим, в описаниях читай только про состояние. Всё, что касается денег находится с правой стороны. Учти, что в итоге цена будет сильно отличаЦа в большую сторону, за счёт доставки. Перья не лёгкие ни разу. Про новичка продавца ничего не скажу, не сталкивался. Может в ФАКе есть что про это. В любом случае, думаю, что с продавцом будет Инжапан разбираЦа, если кидок будет или что-то типо этого.

Максим:
Спасибо! Буду пытаться заказывать, но уже часа 3 не могу перечислить сумму на счёт аукциона, там через веб мани, а я даже туда не могу закинуть деньги. Блин интернет такой тёмный лес! Уже бошка пухнет! Видно постарел!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии