Мотобарахолка > Аукционы
Как заказать с инЯпан???
Кузмич:
т.е если отправляют морем,то без РП не обойтись? А ведь и правда влезает в ЕМС . Скажи,вот я на счёт отправляю 14000р. а дальше что делать?
maxim1300:
--- Цитата: Кузмич от 15 Июля 2011, 15:53:54 ---т.е если отправляют морем,то без РП не обойтись? А ведь и правда влезает в ЕМС . Скажи,вот я на счёт отправляю 14000р. а дальше что делать?
--- Конец цитаты ---
Если морем, то без РП никак.
Бабки положил, дальше надо лот выигрывать.
Mayglint:
А сколько примерно весят патрубки к карбюраторам? И инетересует примерный вес бокса для воздушного фильтра...
Тросики сцепления,шланги тормозные-лучше здесь брать? По идее, они и на aliexpress и на ebay.. Их же могут выпускать универсальными?
din1994:
нет смысла покупать такие мелочи как тросик и шланги: к каждой смело прибавь по 2000 иен
Mayglint:
ТО есть посмотреть только патрубки впуска-выпуска для карбов? Остально можно и в России смотреть? Есть же универсальные тросики-шланги.
Навигация
Перейти к полной версии