Мотобарахолка > Продам

Моторезина!

<< < (69/112) > >>

qwer-pk:
Вылезла шишка на шинке...жалко её, брал не так давно, свеженькая, но многие говорят обязательно менять... 150/70-17 или 160...Shinko наверное, остальное дороже ведь. И если есть какие-то скидки, очень бы пригодилось. Кризис((( И я теперь в Москве. Спасибо за варианты ;)

Стас:

--- Цитата: qwer-pk от 30 Марта 2015, 17:27:35 ---Вылезла шишка на шинке...жалко её, брал не так давно, свеженькая, но многие говорят обязательно менять... 150/70-17 или 160...Shinko наверное, остальное дороже ведь. И если есть какие-то скидки, очень бы пригодилось. Кризис((( И я теперь в Москве. Спасибо за варианты ;)

--- Конец цитаты ---
темку почитай и заказывай!

qwer-pk:
Как я понял у меня 2 варианта:
http://koleso-m.ru/catalog/shinko/shinko-sr740-741/2715
и
http://koleso-m.ru/catalog/dunlop/dunlop-sportmax-roadsmart/20619

Верно?

inostranez:
Бери поуже - дешевле выйдет. Рулится будет лучше. Ходимость такая же. Долой понты!  *ded*

qwer-pk:

--- Цитата: inostranez от 30 Марта 2015, 19:18:11 ---Бери поуже - дешевле выйдет. Рулится будет лучше. Ходимость такая же. Долой понты!  *ded*

--- Конец цитаты ---
Уже чем 150?) ну это как то...ну как то...))) ну блин))) ладно, посмотрю и поуже...)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии