XJR-Club Russia > Видео и Фото

Это пи ... ц !!!

<< < (2/21) > >>

технолог:
подобных роликов тысячи в сети. кому надо, тот понимает - пешеход на дороге сам себе ангел хранитель. а кто то не понимает, ну и чего я могу с этим сделать? просто сидеть охать и ахать, глядя на это.. да зачем оно мне? лучше бы законодательно ввели хоть какую то вину пешехода, чтоб мне уголовку не шили, когда подо мной очередной скачкообразный ласты склеит

Тото13:

--- Цитата: Bood от 12 Мая 2015, 21:48:46 ---Женек, давно хотел у тебя спросить, ты эти видосы специально выискиваешь?

--- Конец цитаты ---
Ага. Это если у него плохое настроение пускай будет у всех!

Stroitel:

--- Цитата: технолог от 12 Мая 2015, 21:50:17 ---подобных роликов тысячи в сети. кому надо, тот понимает - пешеход на дороге сам себе ангел хранитель. а кто то не понимает, ну и чего я могу с этим сделать? просто сидеть охать и ахать, глядя на это.. да зачем оно мне? лучше бы законодательно ввели хоть какую то вину пешехода, чтоб мне уголовку не шили, когда подо мной очередной скачкообразный ласты склеит

--- Конец цитаты ---

про законы - соглашусь, пешеходы должны соблюдать правила. Позавчера на мою полосу по регулируемому переходу (я на зеленый ехал) выскочило пьяное тело, и давай метатся, в последний момент отскочил. Я парканулся, чтобы поговорить с ним, но тот уже перебежал дорогу и скрылся во дворе, сук. Адреналинчик хапнул.

Евгений.xxx:

--- Цитата: Bood от 12 Мая 2015, 21:48:46 ---Женек, давно хотел у тебя спросить, ты эти видосы специально выискиваешь?

--- Конец цитаты ---
конкретно эти нет,а так по работе очень тесно ютубом пользуюсь...попадаются всякие видео...а эти видосы считаю очень поучительными.

Sandro 71:
Евген ну ты пи .. ц !!!
 *facepalm645* *facepalm876* *wall*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии