Корзина > Удалённые темы
Жыжир 1200
анархист:
:D Все знают про обгонку..но мало кто ее в глаза видел.. По статистике на форуме...Отзовитесь те . кто ее (обгонку) менял , раз тема треплет за живое как трипак ,то давайте ее обсудим. А после поговорим о бабах женщинах. Кстати,гдето читал.как деффки относятся к классам мото, так вот, всякие Голды , бабы считают пафосными, мажорскими и самовлюбленными. Спортов они ваще опасаются , считая их наглыми и безбашенными--полагая что и в койке они скорострелы. А вот классики , круизеры и чопперы-- девченкам нравятся.. Такой и покатает в удовольствие,и цвяточек подарит...и счастливой утром домой отвезет.. *ded* Подтверждаю сей фахт!! Девки просились покатать исключительно сисястые и жопастые--мне очень ::) нравятся такие..
inostranez:
Проблемы с обгонкой, чтобы это стало реальной проблемой - большая редкость *ded*
Rosenbergoff:
Кому ж такие не нравятся :))
Я про кувалды читал с их обгонкой. А здесь на форуме вообще редко встречалась эта загадочная шестерня, поэтому тема не треплет, просто ее упомянули)))
Еще вопрос в двиган не лазили, то как насчет клапанов, их регулировали? Просто в теме рядом у мужчины с юга по телефону услышали, что он в мотор лазил, а ведь клапана по другому не отрегулировать и процедура необходимая.
ferrit:
а двигатель почему разноцветный? это японец?
East:
Клапана регулируются при снятии клапанной крышки, это операция необходимая раз в 30-40 тыщ пробега. Это не полная разборка, а всего лишь 8 болтов под шестигранник, так что можно сказать и не лазили)
Навигация
Перейти к полной версии