Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: экстрактор на пару часов  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #15 : 04 Июня 2015, 16:22:35 »

вы абсолютно ниразу не выкручивали таким г. шпильки выпускного коллектора. Это первое.
Второе. Вы чо, правда думаете, что кто-то закручивает экстрактор в нерассверленный огрызок????????????
Записан
Балашиха МО

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #16 : 04 Июня 2015, 16:23:45 »

При получении в руки экстрактора всего пара часов будет отделять Вас от увлекательных сексуальных приключений  *fair*
Записан
Мапеды починяю

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #17 : 04 Июня 2015, 16:28:34 »

Экстрактором можно выкручивать только не заржавевшие и не прикипевшие болты, в остальных случаях экстрактор является дополнительным приятным времяпровождением по извлечению  *chees*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #18 : 04 Июня 2015, 16:32:17 »

В последствии, при правильном применении позволяющим повеселить соседей по гаражу и всех окрестных механиков, а также изучить рынок б.у. деталей. А также узнать много нового о своих умственных способностях.
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #19 : 04 Июня 2015, 16:42:18 »

Ребята, не е...те мозги, тут рассверливай, не рассверливай, если болт сидит крепко - хрен вы чего экстрактором сделаете.

А при рассверливании есть ещё шанс и сверло там оставить. Ух весело будет. Я как раз шпильку выпускного коллектора так выкручивал...

Сильвер, нихрена оно не вытравливается, не пори горячку, Манихеец с уазбуки тоже всем кислотой советовал травить (химик дипломированный [censored]!), пока у одного блок не съело (а болт остался), а Лёха потом блеял, типа, "нуууу, я не знаааю, наверно ты кислоту разбавил?", хотя сам же эту кислоту ему и дал.

Макс, йопт, бери хыжа в охапку и ко мне на базу, я как раз сегодня там ёбра ковыряю вечером, гайку приварим и всё выкрутим! Не один десяток огрызков я уже повыворачивал, этот не будет исключением.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #20 : 04 Июня 2015, 16:45:58 »

Ребята, не е...те мозги, тут рассверливай, не рассверливай, если болт сидит крепко - хрен вы чего экстрактором сделаете.

А при рассверливании есть ещё шанс и сверло там оставить. Ух весело будет. Я как раз шпильку выпускного коллектора так выкручивал...

Сильвер, нихрена оно не вытравливается, не пори горячку, Манихеец с уазбуки тоже всем кислотой советовал травить (химик дипломированный [censored]!), пока у одного блок не съело (а болт остался), а Лёха потом блеял, типа, "нуууу, я не знаааю, наверно ты кислоту разбавил?", хотя сам же эту кислоту ему и дал.

Макс, йопт, бери хыжа в охапку и ко мне на базу, я как раз сегодня там ёбра ковыряю вечером, гайку приварим и всё выкрутим! Не один десяток огрызков я уже повыворачивал, этот не будет исключением.
Здароваа  *fire*
Где пропадал  ???
Записан
Мапеды починяю

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #21 : 04 Июня 2015, 16:46:50 »

Ребята, не е...те мозги, тут рассверливай, не рассверливай, если болт сидит крепко - хрен вы чего экстрактором сделаете.

А при рассверливании есть ещё шанс и сверло там оставить. Ух весело будет. Я как раз шпильку выпускного коллектора так выкручивал...

Сильвер, нихрена оно не вытравливается, не пори горячку, Манихеец с уазбуки тоже всем кислотой советовал травить (химик дипломированный [censored]!), пока у одного блок не съело (а болт остался), а Лёха потом блеял, типа, "нуууу, я не знаааю, наверно ты кислоту разбавил?", хотя сам же эту кислоту ему и дал.

Макс, йопт, бери хыжа в охапку и ко мне на базу, я как раз сегодня там ёбра ковыряю вечером, гайку приварим и всё выкрутим! Не один десяток огрызков я уже повыворачивал, этот не будет исключением.
Привет, Тем! С Ras договорился, даст экстрактор. Если не получится, то завтра к тебе заеду.
Записан

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #22 : 04 Июня 2015, 16:47:53 »

Тем, во сколько ты обычно приезжаешь?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #23 : 04 Июня 2015, 16:50:03 »

Здароваа  *fire*
Где пропадал  ???
Здрав будь, дядько *friends*

Да как-то настроения и времени особо не было заходить. Потом сезон начался, дальнобои пошли, вообще не до того стало )) на юбрклубе зависал в основном :)

Макс, завтра я на Валдай собираюсь вечером (в субботу выезд), особо много времени не будет, постараюсь часов в 6 быть на даче, если успею - выкрутим. Лучше сегодня. Экстрактором не выкрутишь, если шляпку оборвало, вспомнишь потом мои слова.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #24 : 04 Июня 2015, 16:52:07 »

Здароваа  *fire*
Где пропадал  ???
Здрав будь, дядько *friends*

Да как-то настроения и времени особо не было заходить. Потом сезон начался, дальнобои пошли, вообще не до того стало )) на юбрклубе зависал в основном :)

Макс, завтра я на Валдай собираюсь вечером (в субботу выезд), особо много времени не будет, постараюсь часов в 6 быть на даче, если успею - выкрутим. Лучше сегодня. Экстрактором не выкрутишь, если шляпку оборвало, вспомнишь потом мои слова.

Ну ты лягушка путешественница) А я думал тебя в рыбинск с субботу позвать.  ???
Ты сколько за сезон наездил уже?
Записан

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #25 : 04 Июня 2015, 16:52:29 »

Ну в общем позвоню.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #26 : 04 Июня 2015, 16:53:12 »

Иногда и сварка не помогает, я так Стасу Цуркану в его линкольне шпильку термостата выкрутить пытался, так она мягкая аки говно, гайку привариваешь (а место ещё дико корявое, хрен подлезешь горелкой), обстукиваешь, греешь, крутишь - привет, свернуло... так и не смог выкрутить, потом рассверливали и новую резьбу делали.

Цитировать
Ну ты лягушка путешественница) А я думал тебя в рыбинск с субботу позвать.  ???
Ты сколько за сезон наездил уже?
Сань, ты ж юбрклубовец, поехали, Валдай это же слёт ёбрклуба!

За сезон 22 тысячи уже. 16500 на ёбре и 5500 на китайце
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #27 : 04 Июня 2015, 16:55:33 »

Ребята, не е...те мозги, тут рассверливай, не рассверливай, если болт сидит крепко - хрен вы чего экстрактором сделаете.

А при рассверливании есть ещё шанс и сверло там оставить. Ух весело будет. Я как раз шпильку выпускного коллектора так выкручивал...

Сильвер, нихрена оно не вытравливается, не пори горячку, Манихеец с уазбуки тоже всем кислотой советовал травить (химик дипломированный [censored]!), пока у одного блок не съело (а болт остался), а Лёха потом блеял, типа, "нуууу, я не знаааю, наверно ты кислоту разбавил?", хотя сам же эту кислоту ему и дал.
Не умеешь, не свисти, ОК?
Если не знаешь и говоришь, не пиши.
Если не знаешь, говоришь и пишешь, не подписывай.
Если подписал - не удивляйся.
Или тебе фото мотора с 6 оборванными и вытравленными шпильками прислать??
Вытравливает так качественно, что метчиком проходить и не надо.
Записан
Балашиха МО

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #28 : 04 Июня 2015, 16:57:14 »

Иногда и сварка не помогает, я так Стасу Цуркану в его линкольне шпильку термостата выкрутить пытался, так она мягкая аки говно, гайку привариваешь (а место ещё дико корявое, хрен подлезешь горелкой), обстукиваешь, греешь, крутишь - привет, свернуло... так и не смог выкрутить, потом рассверливали и новую резьбу делали.

Цитировать
Ну ты лягушка путешественница) А я думал тебя в рыбинск с субботу позвать.  ???
Ты сколько за сезон наездил уже?
Сань, ты ж юбрклубовец, поехали, Валдай это же слёт ёбрклуба!

За сезон 22 тысячи уже. 16500 на ёбре и 5500 на китайце

да не, я  на драг.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: экстрактор на пару часов
« Ответ #29 : 04 Июня 2015, 16:58:17 »

Ребята, не е...те мозги, тут рассверливай, не рассверливай, если болт сидит крепко - хрен вы чего экстрактором сделаете.

А при рассверливании есть ещё шанс и сверло там оставить. Ух весело будет. Я как раз шпильку выпускного коллектора так выкручивал...

Сильвер, нихрена оно не вытравливается, не пори горячку, Манихеец с уазбуки тоже всем кислотой советовал травить (химик дипломированный [censored]!), пока у одного блок не съело (а болт остался), а Лёха потом блеял, типа, "нуууу, я не знаааю, наверно ты кислоту разбавил?", хотя сам же эту кислоту ему и дал.
Не умеешь, не свисти, ОК?
Или тебе фото мотора с 6 оборванными и вытравленными шпильками прислать??
Вытравливает так качественно, что метчиком проходить и не надо.
Да я тебе говорю, раз на раз не приходится, у Манихейца тоже "всё работало", а у одного вот не сработало, и Манихеец не смог сказать, почему, хотя у него вышка по химии. Ты как, готов подписаться под ремонт детали, если твой способ не сработает? Лёха подписался - блок за его счёт меняли...

зы: я - умею. говорю же, не один десяток оборванных шпилек повывернул.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE