НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Купил труп

<< < (2/9) > >>

Евгений.xxx:
нафига еще один труп нужен  *facepalm645*

PROdj:
Вангую, весной этот труп будет стоять в том же гараже, где и остальные трупы и пылиться. Причем в состояние чуть лучше или таком же.

Ras:
Правильно сделал, что купил, будет чем заняться.
И в радость, и вложение денег.

EviL_LaugH:

--- Цитата: SaShok от 11 Июня 2015, 17:19:06 ---Ну на верхнем ценовом пределе, я б больше чирика не дал

--- Конец цитаты ---
С учётом рынка по 80-90 тыщ - ценник норм, я думаю. Тем более что из серьёзного там только двигло, остальное косметика.

Я брал не на перепродажу, а скорее просто как второй ёбрик. Б/ушные рабочие по цене рынка я не приемлю, потому что неизвестно, что с ними делали и как ездили, а здесь один хрен всё разбирать и инспектировать.

Если честно, я сам не до конца знаю, зачем я его взял. Плюс ёбрика в том, что его можно по частям с таобао привезти целиком за небольшие деньги, поэтому вариантов много - восстановить в конфетку (хрен кто заметит, что не заводское) и ездить, восстановить в конфетку и использовать как подменный, восстановить и продать... короче, не было у бабы печали :D


--- Цитата: PROdj от 11 Июня 2015, 17:26:54 ---Вангую, весной этот труп будет стоять в том же гараже, где и остальные трупы и пылиться. Причем в состояние чуть лучше или таком же.

--- Конец цитаты ---
Это если мой ёбр в труп превратится и зимой мне придётся чинить не этот, а его.


--- Цитата: PROdj от 11 Июня 2015, 17:24:28 ---Артем, тебе восстанавливать нечего? А чесотка? А уазы мать их? Вот охота тебе в этом ковырятся, лучше б чесотку собрал и продал бы по рыночной стоимости,, денег бы заработал. А восстанавливать это? Зачем? ради 15шки навара? Ну его нах. Или я чего не понимаю *repa*
Зы: Это как можно мопед за 14 тыщ укатать, ппц...

--- Конец цитаты ---
Сань, смотри выше, я не на перепродажу брал, а скорее руки почесать. Разбирать свой ради этого я не хочу.

зы: приборка не родная. У него переда не было.

ззы: укатать мопед можно за 100 км, мне щас на ремонт ёбр с пробегом 2000 км приехал, уже двигло стучит и вилка обоссалась. Пипец, у меня за 80 тыщ сальники как новые, а тут 2000 и уже ссытся.


--- Цитата: Евгений.xxx от 11 Июня 2015, 17:25:32 ---нафига еще один труп нужен  *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
Да у меня их всего два ))

ТВС:
извращенец  :D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии