Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 56459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Эсли что Геленджик, и окрестности помогу с ночлегом, есть гараж инструмент и Автокемпинг.актуально до 27 июля.
*good2* мало ли, занесет
Записан
Сел, поехал.

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД

когда планируешь ехать ?
на грузию меньше 10 дней даже не закладывай - пустая поездка будет , ничего посмотреть не успеешь.
не везде палатки - хорошо. в целом , могу какбы стретить , приютить , набросать план по грузии. (с 23 числа сам уеду катаца)

ps по 8 сотен в день - это ты оптимистично очень. даже крайне.


Привет! Посмотрю, возможна корректировка по-пути по пробегу. Первую часть пути, как и последнюю, планирую делать по 1000 в день - это даст мне немного  форы. Что касается Грузии, выделил на нее 3 дня. Основные места, которые я отмечу - Мцхета-Тбилиси-Ахалцихе-Гори. Понимаю, что мало. Это, наверное, если как к нам приехать и сгонять только в Листвянку на Байкале на вечер и уехать. Время накладывает ограничения, постараюсь выжать максимум удовольствия из такой поездки. А если смогу получить информацию о пароме Грузия-Россия, то не придется делать крюк и терять время.

Я планировал с тобой связаться и посоветоваться, не только по Грузии, но и по региону в целом.
23-го уедешь? По моим прикидкам, я доберусь до Владикавказа не ранее 25-го числа (если мы оба об июне).

Про палатку: не меньше, чем в половине случаев это будет не палатка.

3 дня вообще нио чем.

1день - это ты от влаикавказа доедешь до тбилиси и поужинаешь там. да и все.
2день - это ты погуляшеь по тблилиси и если хватит сил доедешь до гори.
3.день - это музей Сталина , Горицихе ну и доехать до Ахалцихе.
4.день это вардзия + Рабат.
5.день это переход от ахалцхие до батуми через перевал годердзи.(ну и чуть чуть погулять по батуми)

банально не успеешь ничего.

Паром есть из из турции в сочи. из Грузии паромов пока нету вроде. Да , уезжаю ориентировочно 23 июня. приеду числа 25 ля.
Записан
да!умею русский говорить !

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

По Тбилиси сейчас бегемоты, крокодилы и прочая живность гуляет, наводнение недавно было. Вдруг кто не знает.
Записан

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД

тбилиси - большой. а наводнение . судя по всему где-то в одном районе в низине,рядои с  Курой.
Записан
да!умею русский говорить !

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Батенька, вы псих. Я на Европу 15 тыщ км заложил и чото очкую, а тут в одну харю по таким местам с таким километражом... псих, однозначно.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп

Живу 120 км от Краснодара если что могу помочь ночевкой, мото гаражом + рукастым мужем, накормлю  8)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

если что могу помочь ночевкой + рукастым мужем  8)
очень неоднозначное предложение   *repa*     :D
Записан

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп

если что могу помочь ночевкой + рукастым мужем  8)
очень неоднозначное предложение   *repa*     :D
предлагался гараж+рукастый муж, отдельно ночевка  :D
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Батенька, вы псих. Я на Европу 15 тыщ км заложил и чото очкую, а тут в одну харю по таким местам с таким километражом... псих, однозначно.


Если бы я ехал на ебрике, я бы тоже очковал, наверное.


Хотя, нет
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Живу 120 км от Краснодара если что могу помочь ночевкой, мото гаражом + рукастым мужем, накормлю  8)
*good2*
Записан
Сел, поехал.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Живу 120 км от Краснодара если что могу помочь ночевкой, мото гаражом + рукастым мужем, накормлю  8)
*good2*
главное муж рукастый  *Pol*
Записан

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров

Дружище , если что , не дай Бог, около Вязников-Владимир , всегда, как говорится, готов ...эвакуация ,инструмент , сварка , станки и т.д,... ночевка ...Короче респект , удачи ,ну и ни гвоздя ни жезла !!! как связаться в личке  *drink*
Записан

AVTO

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
    • XJR 1300
    • Ижевск
    • wing18

Тезка, в маршруте на карте как минимум один косяк, дороги из Перми на Казань прямой НЕТ!!! Убитый асфальт и 30 км песок, голимый песок. На твоем моце нехер делать. Дорога с Ебурга до Ижевска 2 варианта: Ебург-Пермь-ВОТКИНСК- Ижевск-Казань или Ебург-Кукуштан, поворот налево на Осу-Чайковский-Воткинск-Ижевск. На варианте 2 кроме тебя и асфальта особо никого нет, на варианте 1 перед Перьмью ремонт, после километров 80 затычных дорог. В Ижевске, если надо встречу. 89128553576, Саша
Записан
AVTO  это Ф.И.О.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

если будешь в Суздаль заезжать - чтоб обратно во Владимир не рулить, есть дорожка на Юрьев-Польский - Кольчугино - Киржач - Черноголовка - Москва. камер нет, ментов тоже. дорога однополосная, местного значения, большого трафика не бывает (до Черноголовки точно). до Кольчугино дорога весьма живописна. если удачно совпадет - могу встретить в Суздале.
я так понял - 17 июня выезжаешь? или все же июля? если июня то вряд ли получится :(
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Александр Викторович

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Yamaha XJR 1200
    • Пенза

На выходных катался , правда на машине , в Кольчугино . Через леса , Владимирской области из Пензы . Ах какие виражи там в лесах !!! Захотелось на моте там прохватить .
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE