Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 56810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

ЖЖ это круто  *friends*

Но у меня никогда не было желания такое делать. Больше 1000 км в день вообще не хочу ехать  *smoke*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Я сам забыл проснуться))))

Вроде трезвый выехал) мне хватило протрезветь, мыж вроде не сильно
Это ты уже тренированный был, предыдущими днями!   *ded*
Записан
Снова в деле :)

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

ЖЖ это круто  *friends*

Но у меня никогда не было желания такое делать. Больше 1000 км в день вообще не хочу ехать  *smoke*

А и не надо, если желания нет. Вообще, если нет желания - то лучше не насиловать себя)
Записан
Сел, поехал.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

В Алма-ате, где я только-что был, это пи. *censored* .ц!  *facepalm645* Сигналят как тупые бараны на каждом перекрестке, нужно не нужно.

В Китае при каждом повороте, перестороении все бибикают  *smoke*
Просто не думал, что скажу это, но у нас относительно цивилизованное движение, причем во многих городах.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

ЖЖ это круто  *friends*

Но у меня никогда не было желания такое делать. Больше 1000 км в день вообще не хочу ехать  *smoke*
Я только 350-400 км пока за раз мотал. Это без вопросов. 1000 наверное осилю, если спина не ляжет. Но 1900!!! - тож скорее всего не стал бы насиловать организм, если только на FJR-е каком держать 200, но один фиг, тяжко. Тут реально большое желание нужно и железная жопа, и спина, и еще колени, и ......
Записан
Снова в деле :)

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

В Алма-ате, где я только-что был, это пи. *censored* .ц!  *facepalm645* Сигналят как тупые бараны на каждом перекрестке, нужно не нужно.

В Китае при каждом повороте, перестороении все бибикают  *smoke*
Просто не думал, что скажу это, но у нас относительно цивилизованное движение, причем во многих городах.  *shlyapa*

Это точно не про Иркутск.
Записан
Сел, поехал.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Дальнобойность зависит только от водителя  *smoke*

Мот, дорога, скорость - отговорки  :D
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

ЖЖ это круто  *friends*

Но у меня никогда не было желания такое делать. Больше 1000 км в день вообще не хочу ехать  *smoke*
Я только 350-400 км пока за раз мотал. Это без вопросов. 1000 наверное осилю, если спина не ляжет. Но 1900!!! - тож скорее всего не стал бы насиловать организм, если только на FJR-е каком держать 200, но один фиг, тяжко. Тут реально большое желание нужно и железная жопа, и спина, и еще колени, и ......

Два года назад Барнаул-Иркутск проехал. За сутки. Вот я тогда влип... дождь, холод.  2000 км.  *sinyak* По не самой лучшей федералке с гравийными участками тогда еще.
Записан
Сел, поехал.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Дальнобойность зависит только от водителя  *smoke*

Мот, дорога, скорость - отговорки  :D
Я так и написал, что может и проехал бы на сферическом коне в вакууме, но даже в таком случае, нужно почти все железное.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Два года назад Барнаул-Иркутск проехал. За сутки. Вот я тогда влип... дождь, холод.  2000 км.  *sinyak* По не самой лучшей федералке с гравийными участками тогда еще.
Да я даже на машине столько за раз не проезжал, а когда проезжал почти столько, то точно был куском уставшего ничто.
Записан
Снова в деле :)

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

ЖЖ это круто  *friends*

Но у меня никогда не было желания такое делать. Больше 1000 км в день вообще не хочу ехать  *smoke*
Я только 350-400 км пока за раз мотал. Это без вопросов. 1000 наверное осилю, если спина не ляжет. Но 1900!!! - тож скорее всего не стал бы насиловать организм, если только на FJR-е каком держать 200, но один фиг, тяжко. Тут реально большое желание нужно и железная жопа, и спина, и еще колени, и ......

Да все же просто. Задай себе вопрос: Зачем тебе это? Если затрудняешься с ответом - это не твое, ищи себя в другом ;) а если ответ есть, то обычно вопроса не возникает.

Кому нашивка на жилетку, кому максимальное количество км за раз, кому сам процесс в таком режиме. Кому все вместе.

Мне сам процесс был интересен, тест организма. Сейчас это и о последнем дне и о путешествии вцелом. Интересно, вот люди катаются, а я? Смогу ли? Геройства тут нет, сидишь на мягком, едешь да успевай рулить.

Нашивки... Чеки лежат. Скоро будет год и выцветут, а мне все лень)) да и жилетки нет, а покупать ее ради нашивок - считаю извращением). тут вспоминаются генералы северокорейской армии.

Чтобы помнить? Да. Для этого пишу отчеты, все лучше в припадке маразма читать или слушать, чем не знать, отчего этот значок или наклейка.

Я наслаждался жизнью. В каждой букве предыдущей фразы - максимальная правда и искренность. Это состояние. Оно читается у людей в глазах как особый настрой души.. У многих из нас есть. Когда видишь это в другом человеке, становится теплее. Максимальная открытость всех органов чувств для восприятия. На пределе.

Позволю себе видеоцитату из любимого фильма:


Цените жизнь, любите жизнь!

Больше добавить нечего ;)
Записан
Сел, поехал.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Цените жизнь, любите жизнь!

Больше добавить нечего ;)
Сань - результат просмотра приведенного фильма:
https://youtu.be/9Ek5rUgf000?t=4940  *shlyapa* один из самых счастливых минут в жизни. *yahoo* Зачем? Спросят многие. Патамушта - отвечу я.  *friends* *drink*
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 14:31:58 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Цените жизнь, любите жизнь!

Больше добавить нечего ;)
Сань - результат просмотра приведенного фильма:
https://youtu.be/9Ek5rUgf000?t=4940  *shlyapa* одни и самых счастливых минут в жизни. *yahoo* Зачем? Спросят многие. Патамушта - отвечу я.  *friends* *drink*
*friends*
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Потому что ты прокатился по душам мечтой многих, двумя колесами ПЫЧа- классика!   
Хорошо сказал *friends* одна из моих целей реализована!
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE