Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 56338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

 *good2*
А действительно,  преодолев какой-то барьер наступает состояние когда кажется что ехать можно бесконечно, уже не затекает жопа, не болит спина и прочие части тела, ты просто едешь, уже, практически ничего не соображая. Летом возвращаясь с отпуска тоже сделал ЖЖ, но свидетелей не искал и чеки уже выкинул. Ехал из Славянска на Кубане домой , в Нарву, в результате 2400 км за 31 час, много времени потерял в московских пробках, несколько раз заблудился.
Нафига? Сначала хотел ЖЖ, а потом было пофиг, просто ехал, два раза останавливался поспать, когда начинало рубить капитально. Спал на остановке и прям на обочине, на мотоцикле, стал замерзать, надел все что было, вместе с дождевиком, все равно холодно, приехал в Ивангород, светит солнце, тепло все одеты по летнему, а мне холодно, в термухе, экипе с теплыми и дождевыми подкладками и дождевике.
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск


Нафига? Сначала хотел ЖЖ, а потом было пофиг, просто ехал,

Вот - то самое !  *good2*
Записан
Сел, поехал.

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675

Это сейчас вам пофиг. А пройдет время... всё таки будет лучше, когда кроме воспоминаний своих подвигов останется что то еще материальное, что можно увидеть, потрогать в любой момент. Связь прошлого с реальностью так сказать :)
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Пофиг было пока ехал, а потом месяц руки вверх поднять не мог чего-то там защемило, в спину простреливало.
Записан

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь

 Про Родину!!!!!! Просто нет слов! Я так же думаю.
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Дочитал таки я твой опус! Что могу сказать... Эпично! Мемуарно, я бы даже сказал :D Много проехал, много всего увидел, с людьми разными познакомился, приобрел огромный багаж впечатлений, короче говоря, внушает уважение. Ты адов фанат путешествий, вот что я тебе скажу *moto*
Я когда прочитал, показалось на секунду что я сам в какой-то степени этот путь преодолел и вместе с тобой проехал, наверное это от подробности описания :) Стоит только пожелать еще путешествий, разных и интересных. Отзыв монументален, твердая 5 *good2*
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Дочитал таки я твой опус! Что могу сказать... Эпично! Мемуарно, я бы даже сказал :D Много проехал, много всего увидел, с людьми разными познакомился, приобрел огромный багаж впечатлений, короче говоря, внушает уважение. Ты адов фанат путешествий, вот что я тебе скажу *moto*
Я когда прочитал, показалось на секунду что я сам в какой-то степени этот путь преодолел и вместе с тобой проехал, наверное это от подробности описания :) Стоит только пожелать еще путешествий, разных и интересных. Отзыв монументален, твердая 5 *good2*
Очень рад, что эмоции и состояние путешествия передались! Спасибо за отзыв.

Через два месяца в гости приеду на тарахтелке KLR))
Записан
Сел, поехал.

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE