Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 57099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула


У нас такое не встречается, сколько помню
А в Киржаче сплошь и рядом такое  *ded*
Записан
Я буду !

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск


У нас такое не встречается, сколько помню
А в Киржаче сплошь и рядом такое  *ded*
Тогда все - к нам, за копченым омульком!
Записан
Сел, поехал.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула


Тогда все - к нам, за копченым омульком!
Да шикарная рыбка  *shlyapa*

К нам три года назад Буряты приезжали торговать Омулем и ещё какая то рыба Байкальская
Копчёный, солёный и консервированный был  *good2*
Записан
Я буду !

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Саня, огромное спасибо за встречу и экскурсию по Иркутску! Рад личному знакомству  *friends* Даже погода не испортила впечатления от новых мест и людей  :) До вечера шлялись по городу, "наловили" копчёного омуля на рынке - и в поезд  :D
с копченым поосторожней. бывает, некоторые особо ушлые коптят его с помощью рубероида *zloy*
У нас такое не встречается, сколько помню
в Слюдянке регулярно к поездам такого приносили... может конечно всем ухарям подобным конечности поотрывали - но раньше регулярно одобное практиковалось. цвет у такого омуля получался очень красивый, на это и расчет был.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач


У нас такое не встречается, сколько помню
А в Киржаче сплошь и рядом такое  *ded*
мальчик! иди играй со своими помятыми сисями :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Саня, огромное спасибо за встречу и экскурсию по Иркутску! Рад личному знакомству  *friends* Даже погода не испортила впечатления от новых мест и людей  :) До вечера шлялись по городу, "наловили" копчёного омуля на рынке - и в поезд  :D
с копченым поосторожней. бывает, некоторые особо ушлые коптят его с помощью рубероида *zloy*
У нас такое не встречается, сколько помню
в Слюдянке регулярно к поездам такого приносили... может конечно всем ухарям подобным конечности поотрывали - но раньше регулярно одобное практиковалось. цвет у такого омуля получался очень красивый, на это и расчет был.
Вот уроды (с)
Записан
Сел, поехал.

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода


У нас такое не встречается, сколько помню
А в Киржаче сплошь и рядом такое  *ded*
мальчик! иди играй со своими помятыми сисями :D :D :D
Сейчас не до сисечек, у мото вибрации.
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Обновил первый пост. Начинаю выкладывать по одной главе за раз. Сформировал Введение. 1 глава - 1-2 дня пути ;) Планирую выкладывать по одной главе через два-три дня. Если получится, то быстрее. Текст готов, осталось редактирование, компоновка, фотки.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 21:33:05 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула


Пиши сдесь  *shlyapa* в продолжении
Записан
Я буду !

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)


Пиши сдесь  *shlyapa* в продолжении
Не, так все будет в разных места, потом читать не удобно, можно и туда и туда. Для начала не плохо, ждем развития событий  *popcorm*
Записан
Снова в деле :)

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Купил и установил ГПС маяк. Эта опция очень успокаивала родных и близких. Особенно показания скорости успокаивали  :D .
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Купил и установил ГПС маяк. Эта опция очень успокаивала родных и близких. Особенно показания скорости успокаивали  :D .
С ними была проведена беседа, на предмет того, что скорость нормально пока показывать программа не умеет, связь со спутниками глючит, потому большую часть времени показывает 180  :D
Записан
Снова в деле :)

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Купил и установил ГПС маяк. Эта опция очень успокаивала родных и близких. Особенно показания скорости успокаивали  :D .
С ними была проведена беседа, на предмет того, что скорость нормально пока показывать программа не умеет, связь со спутниками глючит, потому большую часть времени показывает 180  :D

 :D

А ведь почти так и было) Подруга и мама - основные преживатели - были подготовлены.

Зато, когда я перемещался по Воронежской, Липецкой и Тульской областям, мама (рассказывала потом) не отходила от монитора. По ее родовой линии, это земля предков. Как завороженная смотрела на перемещающуюся точку и разглядывала карту страны. Остальные, кто был в курсе,  звонили в моменты моих остановок (чтобы наверняка дозвониться). Я ощущал эффект присутствия. Это круто.
Записан
Сел, поехал.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Интересно! Читаем!  *shlyapa* *good2*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

И там, и здесь. 1 день. короткий.





Вижу ошибки, исправлюсь, торопился. *shlyapa*
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE