XJR-Club Russia > Общение

Техносрач

<< < (23/24) > >>

Johny:

--- Цитата: Saharov от 11 Декабря 2018, 01:43:01 ---Как может ручка за 700 р. быть не красивей той что за 1000  ??? *rabbi*

--- Конец цитаты ---
я поправил  *shlyapa*

Saharov:

--- Цитата: Johny от 11 Декабря 2018, 01:48:48 ---
--- Цитата: Saharov от 11 Декабря 2018, 01:43:01 ---Как может ручка за 700 р. быть не красивей той что за 1000  ??? *rabbi*

--- Конец цитаты ---
я поправил  *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
Спасибо  *friends*
Я щё одну букву в слове извращенцы не пропечатал  ::)

Тихон:
У меня такие стоят,  пришлось эту бороду с кнопкой напильником подтачивать, или по баку колотит, или рычаг сцепления упирается. Первые грамотнее сделаны. Только не понял зачем газульку ковырять, вроде на два троса.

Saharov:

--- Цитата: Тихон от 12 Декабря 2018, 00:10:52 ---У меня такие стоят,  пришлось эту бороду с кнопкой напильником подтачивать, или по баку колотит, или рычаг сцепления упирается. Первые грамотнее сделаны. Только не понял зачем газульку ковырять, вроде на два троса.

--- Конец цитаты ---
Газулька эта довольно быстро съедается прямым тросом, тысяч за двадцать, потом бобышка в отверстии болтается.
Ещё тамдиаметр крутилки с отверстиями под бобышки другой, ход ручки становится больше, в отсечку приходится перехватывать.

Энди:

--- Цитата: Saharov от 11 Декабря 2018, 00:59:57 ---
--- Цитата: Johny от 11 Декабря 2018, 00:05:37 ---
--- Цитата: Bambuk от 10 Декабря 2018, 23:22:39 ---Китайские ручки с Али уже тысяч 70 проехали, греют, стерлись не сильно.

--- Конец цитаты ---
Какие? Они универсальные, по диаметру руля только надо подбирать?

--- Конец цитаты ---

https://ru.aliexpress.com/item/Adjustable-Motorcyle-Heated-Grips-Motorbike-Bike-Handlebar-Hot-Warm-Hands-High-Quality-Free-Shipping/32506413806.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edvzA4bJ

Правда требуют небольшой доработки в виде выдирания газульки из правой ручки и установки штатной.
Но ваще агонь за эти деньги, очень удобный рычажок на левой грипсе.

--- Конец цитаты ---
подтверждаю!! самые лучшие грипсы что у меня были!!! одна засада - тонковаты :( а чем тебе газулька не нравится? у меня все встало как надо, без всяких проблем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии