Матчасть > Топливная система

Санкт-Петербург. Синхронизация бесплатно

<< < (2/4) > >>

Splint:

Человек обзаводится связями. Да и вообще, может он альтруист по жизни и несет добро и печеньки.
 *friends*
[/quote]
Если получается обзавестись связями, при этом сэкономив денег народу, то почему бы и нет *good2*
а печеньками чаще меня угощают на месте)))

Soul666999:

--- Цитата: Splint от 26 Июня 2015, 13:31:35 ---
Человек обзаводится связями. Да и вообще, может он альтруист по жизни и несет добро и печеньки.
 *friends*

--- Конец цитаты ---
Если получается обзавестись связями, при этом сэкономив денег народу, то почему бы и нет *good2*
а печеньками чаще меня угощают на месте)))
[/quote]
А можно ли, заснять сей процесс и показать его нам? что бы было представление о правильности подхода и вообще))) как надо делать)

Splint:
я не из тех сумасшедших ребят, которые ходят в туалет с gopro :D
так что это не мой формат.

zanuda13:

--- Цитата: Soul666999 от 26 Июня 2015, 13:53:33 ---
--- Цитата: Splint от 26 Июня 2015, 13:31:35 ---
Человек обзаводится связями. Да и вообще, может он альтруист по жизни и несет добро и печеньки.
 *friends*

--- Конец цитаты ---
Если получается обзавестись связями, при этом сэкономив денег народу, то почему бы и нет *good2*
а печеньками чаще меня угощают на месте)))

--- Конец цитаты ---
А можно ли, заснять сей процесс и показать его нам? что бы было представление о правильности подхода и вообще))) как надо делать)
[/quote]ты съезди, пока процесс будет идти снимешь на утюг все. И здесь представишь *good2*

Soul666999:

--- Цитата: zanuda13 от 26 Июня 2015, 23:33:08 ---
--- Цитата: Soul666999 от 26 Июня 2015, 13:53:33 ---
--- Цитата: Splint от 26 Июня 2015, 13:31:35 ---
Человек обзаводится связями. Да и вообще, может он альтруист по жизни и несет добро и печеньки.
 *friends*

--- Конец цитаты ---
Если получается обзавестись связями, при этом сэкономив денег народу, то почему бы и нет *good2*
а печеньками чаще меня угощают на месте)))

--- Конец цитаты ---
А можно ли, заснять сей процесс и показать его нам? что бы было представление о правильности подхода и вообще))) как надо делать)

--- Конец цитаты ---
ты съезди, пока процесс будет идти снимешь на утюг все. И здесь представишь *good2*
[/quote]
мне до Питера доехать еще надо))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии