Мотобарахолка > Чёрный список

заказал немного блестяшек

<< < (3/8) > >>

Saharov:

--- Цитата: Дим от 16 Июля 2015, 02:05:15 ---Можно было бы и напильником поработать.  Но продавец, Илья, гарантировал качество :o. Качество было только на картинке. Пока жду ответ из магазина, может реабилитируются - перешлют нужные детальки и в нагрузку за моральный ущерб дадут мешок китайского тюнинга - роздам нуждающимся  *drink*  *moto*

--- Конец цитаты ---
Я когда покупаю китайское  *censored* мысленно прощаюсь с теми деньгами, которые заплатил.
Иногда везёт, как повезло с третьей траверсой, иногда нет  :D

Золотой:

--- Цитата: Saharov от 16 Июля 2015, 02:08:50 ---
--- Цитата: Дим от 16 Июля 2015, 02:05:15 ---Можно было бы и напильником поработать.  Но продавец, Илья, гарантировал качество :o. Качество было только на картинке. Пока жду ответ из магазина, может реабилитируются - перешлют нужные детальки и в нагрузку за моральный ущерб дадут мешок китайского тюнинга - роздам нуждающимся  *drink*  *moto*

--- Конец цитаты ---
Я когда покупаю китайское  *censored* мысленно прощаюсь с теми деньгами, которые заплатил.
Иногда везёт, как повезло с третьей траверсой, иногда нет  :D

--- Конец цитаты ---
Лотерея Лао.

Saharov:

--- Цитата: Золотой от 16 Июля 2015, 02:11:07 ---
--- Цитата: Saharov от 16 Июля 2015, 02:08:50 ---
--- Цитата: Дим от 16 Июля 2015, 02:05:15 ---Можно было бы и напильником поработать.  Но продавец, Илья, гарантировал качество :o. Качество было только на картинке. Пока жду ответ из магазина, может реабилитируются - перешлют нужные детальки и в нагрузку за моральный ущерб дадут мешок китайского тюнинга - роздам нуждающимся  *drink*  *moto*

--- Конец цитаты ---
Я когда покупаю китайское  *censored* мысленно прощаюсь с теми деньгами, которые заплатил.
Иногда везёт, как повезло с третьей траверсой, иногда нет  :D

--- Конец цитаты ---
Лотерея Лао.

--- Конец цитаты ---
Когда мои дети были маленькие они ломали китайские телефоны и планшеты раньше, чем они ломались сами  *russia*
Было выгодно  *rabbi*

Дим:
Вобщем-то, был морально тоже готов попрощаться с деньгами и быть обманутым в своих ожиданиях. Но каждый раз вера в то, что именно сейчас повезёт, заставляет ставить на китайский лохотрон *bue*

Saharov:
Лучше брать на Али или Ebay напрямую у продавцов с высоким рейтингом, например тормозные колодки ничего себе так можно купить, точно такие как на Вемото, только в три раза дешевле.Диски тормозные тоже нормальные.
Наши перекупы мало того что покупают самое дешёвое, так ещё и в совместимости плавают  *facepalm645*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии