XJR-Club Russia > Разбор полётов

Недолго музыка играла.

<< < (2/4) > >>

zanuda13:
судя по каве, все могло быть гораздо хуже *facepalm1*
 на страховку новый купишь :D

 ЗЫ. странно там у вас. У нас обычно моты в потоке в зад влетают ::)

JPaganel:

--- Цитата: Johny от 18 Июля 2015, 12:36:03 ---Вот урод, куда он летел-то, придурок!
--- Конец цитаты ---
Да ХЗ. Лететь было некуда. Плотный поток. Просто долбоёб какой-то.


--- Цитата: Johny от 18 Июля 2015, 12:36:03 --- Я когда по штатам катал, у меня сложилось впечатление, что 90 процентов аварий, это уснувшие водители. Видимо недооценил процент мудаков.

--- Конец цитаты ---
В общем, верно. Долгие перегоны по ровным дорогам способствуют.


--- Цитата: Saharov от 18 Июля 2015, 15:09:21 ---До чего довёл страну этот фигляр и интриган Обама  *facepalm645*

--- Конец цитаты ---
  :D  Обама суть продолжатель традиций длинной череды фигляров и интриганов.  *facepalm*


--- Цитата: zanuda13 от 18 Июля 2015, 18:03:24 ---судя по каве, все могло быть гораздо хуже *facepalm1*

--- Конец цитаты ---
Что да, то да.


--- Цитата: zanuda13 от 18 Июля 2015, 18:03:24 --- ЗЫ. странно там у вас. У нас обычно моты в потоке в зад влетают ::)

--- Конец цитаты ---
Мы вежливые и осторожные мотоциклисты.  :D


Не, у нас тут двухколёсных дятлов тоже хватает. Правда, КМК, наиболее частая причина мотоаварий по вине мотоциклиста - выебон на общественных дорогах.

Тото13:
Почему "дятел-моляр" Он что пока в вас "целился" картину "Айвазовского" у себя на капоте с кистью сука ваял? Чот я не понял. Говорил я уже: Брат. Гамбургеры+кола херота!!!  Вернись домой! уууу  *popcorm*

JPaganel:

--- Цитата: Тото13 от 18 Июля 2015, 23:25:35 ---Почему "дятел-моляр" Он что пока в вас "целился" картину "Айвазовского" у себя на капоте с кистью сука ваял? Чот я не понял.

--- Конец цитаты ---
Чего и чем он рисовал, не знаю, но он был в одних шортах и заляпан краской.

Было острое желание приложить ему пару раз чем-нить тяжёлым, но присутствие трёх полицейских как-то это поуняло.


--- Цитата: Тото13 от 18 Июля 2015, 23:25:35 ---Говорил я уже: Брат. Гамбургеры+кола херота!!!  Вернись домой! уууу  *popcorm*

--- Конец цитаты ---
Колу я не пью.  :P Гамбургер из мяса (а не из того говна которое Мак пользует) вполне себе вещь. Я их виски запиваю.  :D  Зато мне не нужно думать ХО или не ХО ножик который у меня в кармане, не нужно разбираться в тонкостях распила оружия на ММГ, и никто тут не знает что такое справка и прописка.

zanuda13:
сейчас распишишь красоты проживания, Тоха к тебе на пмж рванет :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии