XJR-Club Russia > Разбор полётов

Калужская область...Позавчера.

(1/37) > >>

swinger:
Ехал по хорошо знакомой дороге около своей дачи.Впереди ехала автомобилять.Решил её объехать,но автомобилять не пустила-вильнула в мою сторону.Вылетел на обочину.Потеря контроля над мотом почти сразу.Сбоку дороги-овраг.Когда понял,что мот едет туда-соскочил с него.Экип отработал неплохо.Правда рука и колено ободраны.Щебёнка уничтожила даже шлем.На бошке ссадин нет.
Моту пипец полный.Вилка сломана и рама винтом.Бак пробит.Хорошо что не загорелся.Теперь наверное придётся продавать по запчастям.
Тварь которая на машине уехала и даже не остановилась.Номер я не запомнил.Короче теперь концов не найдёшь.ментов часа четыре ждал-хрен приехали.Сосед с прицепом и водкой помог.загрузили на прицеп и домой отвезли то что от мота осталось...
Всё!Пипец...

zanuda13:
 сочувствую.
  Этой коробке ничего не предъявишь, т.к. касания не было.
    хорошо что сам цел.
мот жалко.
 копи на новый

swinger:
Мот очень жалко.Ща ссадины заживут-разберу его и посмотрю что да как.Может раму , бак ,вилку куплю да соберу.Блин движок в идеале-жалко расставаться с ним.Вилку только перебрал...

gramh:
главное сам цел. Сочувствую :(

технолог:
судя по повреждениям мота, подозреваю, что надо было писать вместо "Решил её объехать" - "решил её облететь"
сочувствую конечно, но выводы сами напрашиваются...
тут или гонять невидимкой и самому просчитывать вероятности да уворачиваться, или сначала аккуратно попасть в поле зрения, а потом уже маневры делать.
я пользуюсь первым вариантом. но второй иногда необходим тоже. иногда догоняю кого то и не еду на обгон, пока глазами через зеркало не встречусь. просто жопа подсказывает... а шрамов на моей заднице уже предостаточно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии