Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Видос про ЧОК  (Прочитано 26291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #45 : 22 Июля 2015, 04:13:12 »

Так это не болт, а скорее Гвоздь Кагтавый, судя по комплекции и по выговору  :D
Я не знал что болт его погоняло.Проассоциировать его с болтом сложно.
Видел я видео с ним, ахинею несёт периодически  *wall*
Ну дык, но хоть показывает и рассказывает о мотах катающих по нашим дорогам, много именно б.у. мотов, это не плохо. Все на сегодня, я спать, Дед тоже уже спать иди.  *shlyapa*
Мне обзоры Лисы больше нравятся-у неё фигура хорошая, глаза блядские и ахинеи несёт меньше.
Записан
Мапеды починяю

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #46 : 22 Июля 2015, 06:14:43 »

Ту сахаров

А давай закроем [censored] весь форум а зачем он нужен ведь всю инфу можно увидеть в рекламных буклетах скачаных с офсайта в европе. Правда они на английском, но выполнены зато профессионально. По ремонту и тех вопросам можно сходить на мотофорум, там умные люди подскажут, зачем еще тут разводить треп а лучше отвезти к механикам умелым пусть профессионалы тормоза прокачивают а не юзеры. Не нужно видео такое, это все халтура будет и самодеятельность.

Я удивляюсь такой позиции. [censored] заставлять своего ребенка рассказыват в детсаду стишок ведь на ютубе другие дети этот же стишок неплохо рассказывают.  *facepalm876*
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #47 : 22 Июля 2015, 09:48:27 »

Говно опрос  *ded*
Тема ниочём  ???
Не спеши, попозже я ей попробую указать более точное русло.  *shlyapa*
Мляя  *facepalm645*
Перечитал по трезвяне нижеописаное и понял .......

Полное гуано  *facepalm1*

Из пустого в порожнее  *shlyapa*
Сахаров про сиськи тему предлагает  *sleepy*
Записан
Я буду !

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #48 : 22 Июля 2015, 10:58:09 »

А мы продолжим. Какие есть у ЧОКа косяки? Ну хвост - понятно, сцепа, слабый подшипник, пружины и клепки, так? На старых мотах - краник, манифолды (это по идее для всех мотов справедливо) С подшипниками маятника я так ничего и не понял. Первое, они меня как-то не напрягают. И второе, полно мифов про усиленные, но чета пока не обнаружил, где именно есть инфа, мол ставить эти (ткните носом), т.е. походу все сводится к их состоянию  *repa* пожалуй из стандартного и все, еще с натяжителем не очень понятно, Сахаров про 50 тыс. км писал. Но что дальше? Менять цепь, т.е. половинить мотор? Вроде не делал этого никто. Значит натяжитель сам изнашиваеться, или как? Не понял я этого момента?  ??? Что я упустил, что прямо жизни не дает? Стакан фильтра.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 11:43:17 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #49 : 22 Июля 2015, 11:54:59 »

Говно опрос  *ded*
Тема ниочём  ???
Не спеши, попозже я ей попробую указать более точное русло.  *shlyapa*
Мляя  *facepalm645*
Перечитал по трезвяне нижеописаное и понял .......

Полное гуано  *facepalm1*

Из пустого в порожнее  *shlyapa*
Сахаров про сиськи тему предлагает  *sleepy*
Саня, ты мыслишь как старый владелец ЧОКа, а не как человек, желающий купить мот, возможно, даже первый мот.
Записан
Снова в деле :)

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #50 : 22 Июля 2015, 12:19:38 »

Саня, ты мыслишь как старый владелец ЧОКа, а не как человек, желающий купить мот, возможно, даже первый мот.
да но к фильму обязательно   *ded* надо приклеить сиськи, обязательно  *ded*
Много сисек,  *shlyapa*
Фильм назвать Сиськи на мотоцикле, Сиськи в мотоцикле или Сиськи вместо мотоцикла ( что вернее всего )  *shlyapa*
Обязательно должен быть кадр где человек поднимает сиденье а там сиськи лежат  *ded*

Ну вобщем то я и купил первый чОк потому что продавщица была топлес и у нее были отличные сиськи  *good2*
Записан
Я буду !

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #51 : 22 Июля 2015, 12:38:55 »

Лисе я б вдул!  *yahoo*
Видос про чок и сиськи хочу! *good2*
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #52 : 22 Июля 2015, 13:31:02 »

Фильм считаю полезным. Обгонная муфта еще.
Записан
Сел, поехал.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #53 : 22 Июля 2015, 13:36:36 »

да но к фильму обязательно   *ded* надо приклеить сиськи, обязательно  *ded*
Много сисек,  *shlyapa*
Фильм назвать Сиськи на мотоцикле, Сиськи в мотоцикле или Сиськи вместо мотоцикла ( что вернее всего )  *shlyapa*
Обязательно должен быть кадр где человек поднимает сиденье а там сиськи лежат  *ded*
Саня, юпуб не пропустит сиськи, да и есть у меня только мои сиськи, но во первых они и так есть на юпубе, а во вторых, меня терзают сомнения в том, что они будут тебе интересны  :D Для просмотра сисек - введи brazzers в яндекс, этих ребят не переплюнуть!  *facepalm645*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #54 : 22 Июля 2015, 13:38:07 »

Фильм считаю полезным. Обгонная муфта еще.
Как часто гикается, сколько км живет (понятно, что примерно), для замены мотор половинить нужно? Как я понимаю, она у всех есть (бандита, CB и т.п.) и у всех может сдохнуть.
И да, фильма не будет, этого не потяну, маленький видосик.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 14:02:32 от Johny »
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #55 : 22 Июля 2015, 13:43:39 »

Лиса толковая баба, только волосы не очень
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #56 : 22 Июля 2015, 14:13:39 »

Сиськи сиськам рознь! Где вы хорошие достанете? Заказывать надо! Ждать доставку! Своими вряд ли кто поделится.. *ded*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #57 : 22 Июля 2015, 14:52:24 »

Фильм считаю полезным. Обгонная муфта еще.
Как часто гикается, сколько км живет (понятно, что примерно), для замены мотор половинить нужно? Как я понимаю, она у всех есть (бандита, CB и т.п.) и у всех может сдохнуть.
И да, фильма не будет, этого не потяну, маленький видосик.
Могу помочь со сценарием, при редактировании, если выкладывать будешь.

обгонка... перешерсти темы про нее. Нужны компетентные специалисты. У меня, например была проблема такая.  Не заводится. Особенно на холодную. раз - два крутанет, и все. Дальше жужжит и ничего не происходит. На горячую хватало. год с толкача по утрам заводил. Иногда везло с кнопки заводить на холодную. А все от того, что приехал в сервис. Компетентный вроде и давно работающий. Послушав меня, опытный мастер сразу определил, что проблема - обгонка. С ремонтом тогда (5 лет назад) назвал 30 тыс. Ну а я чет не располагал такой суммой, к тому же для ее замены надо половинить двигатель. Забил на время. пока окончательно не сдох аккумулятор. после замены муфта отремонтировалась самостоятельно и до сих пор верой и правдой служит новому хозяину. Но слышал и читал, что именно муфта, бывает, действительно изнашивается.  ???
Записан
Сел, поехал.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #58 : 22 Июля 2015, 15:21:30 »

Ту сахаров

А давай закроем [censored] весь форум а зачем он нужен ведь всю инфу можно увидеть в рекламных буклетах скачаных с офсайта в европе. Правда они на английском, но выполнены зато профессионально. По ремонту и тех вопросам можно сходить на мотофорум, там умные люди подскажут, зачем еще тут разводить треп а лучше отвезти к механикам умелым пусть профессионалы тормоза прокачивают а не юзеры. Не нужно видео такое, это все халтура будет и самодеятельность.

Я удивляюсь такой позиции. [censored] заставлять своего ребенка рассказыват в детсаду стишок ведь на ютубе другие дети этот же стишок неплохо рассказывают.  *facepalm876*
Форум он для разностороннего общения *shlyapa*
А сравнение с ребёнком и стишком конечно сильное, но не верное.
Если перечислять то что может в мопеде сломаться то в конечном итоге у зрителя может сложиться впечатление что это ломучее гуано ХХХ  :D
Записан
Мапеды починяю

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Видос про ЧОК
« Ответ #59 : 22 Июля 2015, 15:25:20 »

Видосу быть!!!!! Однозначно. *ded*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE