Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А если поставить боковые кофры на большой чок?  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

вот еще есть такие  варианты  ..... я еще докупал маленькую сумку "батон" как на нижней фотке !
Записан

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД

оставил мотик , пиршел - ни  сумик ни шмоток.

и текут они все. как суки текут. и шмотки в пакетах этих сраных.
Записан
да!умею русский говорить !

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

оставил мотик , пиршел - ни  сумик ни шмоток. , ни мотоцикла -  в галель сцуки погрузили и увезли
 
 *facepalm645*
а ты не оставляй , и сумки этой фирмы SW-MOTECH очень легко отстегиваются  *ded* Что бы дождь не заливал по всему внутреннему  объему сумки есть специальный дождевик! Я им никогда не пользовался ,так как сумка находится за спиной и дождь вообще не попадал на нее при движении !

и текут они все. как суки текут. и шмотки в пакетах этих сраных.
   

опять обобщенное мнение  *facepalm645*  ты сумки этой фирмы юзал что бы так говорить ?  *facepalm876*
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

во ,вот так у меня выглядит система с "батоном" (купил 2шт , можно легко сверху закрепить) ... в него помещаются палатка ,спальник и самонадувающийся коврик  *popcorm*   .... а нижняя сумка объемом 50 литров !  Так что советую тем кто не любит кофры  *ded*
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2591
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • СПБ

во ,вот так у меня выглядит система с "батоном" (купил 2шт , можно легко сверху закрепить) ... в него помещаются палатка ,спальник и самонадувающийся коврик  *popcorm*   .... а нижняя сумка объемом 50 литров !  Так что советую тем кто не любит кофры  *ded*
Задний пластик трет?
Записан
Сел, поехал.

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД

Угнать мотик и спереть навигатор или еще что - разные вещи. не путай.

текстильные сумки текут все.  а уж коли есть "специальный дождевик" - то он непременно истреплется на ветру от того что будет трепыхаться и даже когда будет трепыхаться - намочит все твои трусы.

если дождик покапал полчаса - выдержит , базару нет. а если дождь идет третий день - сомневаюсь.

ps да. сам юзаю набачку гиви - с дожевым чехлом держит довольно долго , но у меня она защищиена ветровиком.
у товарища на фазере - как раз св-мотеч. дождевой чехол утелел к чертям.
Записан
да!умею русский говорить !

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск


текстильные сумки текут все.  а уж коли есть "специальный дождевик" - то он непременно истреплется на ветру от того что будет трепыхаться и даже когда будет трепыхаться - намочит все твои трусы.
я вообще-то говорил про внутренний дождевик - сверху на сумку ничего не одевается  *ded* 

Что бы дождь не заливал по всему внутреннему  объему сумки есть специальный дождевик!

Задний пластик трет?
у меня не терло ,т.к. хвост обклеивал прозрачной пленкой - очень хорошая вещь ,и от сетки багажной защищает ! А так снизу сумки есть спец покрытие нескользящее и прочное !
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

во ,это для тех кто боится намочить трусы в дороге  *Pol*   :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE