Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: продается XJR 1200  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: продается XJR 1200
« Ответ #15 : 30 Июля 2015, 05:42:58 »

Болта не хватает в ручке пассажира справа ::)

,едишь по кочкам а они как падлы гнутся вверх вниз ,мягкие слишком .



В глаза бросалось когда я в компании в Москве катался и с Виталей по Новосибу, действительно, у хыжера поворотники болтаются даже на небольших неровностях.

Записан
Сел, поехал.

denis48

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
    • XJR 1300
    • Елец
Re: продается XJR 1200
« Ответ #16 : 30 Июля 2015, 10:55:35 »

Болта не хватает в ручке пассажира справа ::)

,едишь по кочкам а они как падлы гнутся вверх вниз ,мягкие слишком .



В глаза бросалось когда я в компании в Москве катался и с Виталей по Новосибу, действительно, у хыжера поворотники болтаются даже на небольших неровностях.

Вот и я про то ,мне об этом постоянно все говорят , разные шуточки выстебывают ,и сам видел когда с другом меняемся мотами ,выкину их нафик ,поставлю китайские аккуратненькие !
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: продается XJR 1200
« Ответ #17 : 30 Июля 2015, 11:27:18 »

Болта не хватает в ручке пассажира справа ::)

,едишь по кочкам а они как падлы гнутся вверх вниз ,мягкие слишком .



В глаза бросалось когда я в компании в Москве катался и с Виталей по Новосибу, действительно, у хыжера поворотники болтаются даже на небольших неровностях.

Вот и я про то ,мне об этом постоянно все говорят , разные шуточки выстебывают ,и сам видел когда с другом меняемся мотами ,выкину их нафик ,поставлю китайские аккуратненькие !

Парни, у вас нежная и ранимая психика  :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: продается XJR 1200
« Ответ #18 : 30 Июля 2015, 12:53:12 »

Болта не хватает в ручке пассажира справа ::)

,едишь по кочкам а они как падлы гнутся вверх вниз ,мягкие слишком .



В глаза бросалось когда я в компании в Москве катался и с Виталей по Новосибу, действительно, у хыжера поворотники болтаются даже на небольших неровностях.
зато они практически вечные, при мелких и средних авариях практически не страдают...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: продается XJR 1200
« Ответ #19 : 30 Июля 2015, 12:59:59 »

Итак, решил кинуть на форум, друг продает свой мот, хороший мот расходники в норме резина отличная , из минусов подмятые глушители . Покупал и пригонял ему мот я, едит как положено ,брал этой весной ,катал он на нем мало! (Бумажки белорусь)
 https://www.avito.ru/lipetsk/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_1200_xjr_608685657
автор, а ничего что хыжер 1200 в 1999 году уже не выпускался? :o ;D ;D ;D ;D судя по фоткам - мот нехило так приложен на правую сторону, почему и оригинальные поворотники отсутствуют.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово
Re: продается XJR 1200
« Ответ #20 : 30 Июля 2015, 13:53:59 »

не, ну вы чё, написано же, хороший мот, дальше обсуждение должно быть закончено и выстроена очередь из желающих его купить, особенно учитывая, что он из белоруси.
а 99-й год, это спец выпуск 1200-го, юбилейка, так что всё у него грамотно написано, даже новый в салоне на порядок хуже этого экземпляра.
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: продается XJR 1200
« Ответ #21 : 30 Июля 2015, 14:53:24 »

Итак, решил кинуть на форум, друг продает свой мот, хороший мот расходники в норме резина отличная , из минусов подмятые глушители . Покупал и пригонял ему мот я, едит как положено ,брал этой весной ,катал он на нем мало! (Бумажки белорусь)
 https://www.avito.ru/lipetsk/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_1200_xjr_608685657
автор, а ничего что хыжер 1200 в 1999 году уже не выпускался? :o ;D ;D ;D ;D судя по фоткам - мот нехило так приложен на правую сторону, почему и оригинальные поворотники отсутствуют.
Это фигня, зато приятно что он новее  ;)
Записан
Мапеды починяю

denis48

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
    • XJR 1300
    • Елец
Re: продается XJR 1200
« Ответ #22 : 30 Июля 2015, 18:22:22 »

Паренек зеленый , почему так написал мне самому интересно  ;D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE