Корзина > Удалённые темы

продаю XJR1300 после небольшого ДТП

<< < (7/7)

Saharov:

--- Цитата: kott от 05 Августа 2015, 01:08:46 ---
--- Цитата: Saharov от 05 Августа 2015, 00:51:14 ---
--- Цитата: wasted youth от 04 Августа 2015, 22:40:56 ---
--- Цитата: kott от 04 Августа 2015, 20:29:01 ---wasted youth ты определись если не хочешь тянуть кота за хвост, то у тебя есть реальный покупатель. если после дтп лежит душа к моту, то восставливай. если будешь делать сам и неспеша искать бу з/ч по вкусным ценам (такое бывает проскакивает), то возможно будешь в плюсе. если нет времени и хочется покатать или сам не в состоянии восстановить, то лучше слей за полтос. извиняюсь если выразился малость цинично.

--- Конец цитаты ---
да не всё ок, мне то ситуация понятна. я не кричу же, что да не нах за 50 себе оставлю". Надеюсь сегодня-завтра всё разрулится.
если не разрулится - сниму с продажи и займусь заказом запчастей.
ЗЫ - зашёл на АВИТО и обнаружил, что не только я продаю свой мотоцикл - https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xjr_1300_99g_616001332 )))

--- Конец цитаты ---
Опа  *repa*
Это как  *popcorm*
Батиш что ли перекупает  :D

--- Конец цитаты ---
а он имя сменил? вроде россиянин. это европейцы могут даже пол поменять *facepalm*

--- Конец цитаты ---
Это самый коварный многоликий барыга в рейтинге Славика  *fair*
Он и не на такое пойти мог  :D

kott:

--- Цитата: Saharov от 05 Августа 2015, 01:12:51 ---
--- Цитата: kott от 05 Августа 2015, 01:08:46 ---
--- Цитата: Saharov от 05 Августа 2015, 00:51:14 ---
--- Цитата: wasted youth от 04 Августа 2015, 22:40:56 ---
--- Цитата: kott от 04 Августа 2015, 20:29:01 ---wasted youth ты определись если не хочешь тянуть кота за хвост, то у тебя есть реальный покупатель. если после дтп лежит душа к моту, то восставливай. если будешь делать сам и неспеша искать бу з/ч по вкусным ценам (такое бывает проскакивает), то возможно будешь в плюсе. если нет времени и хочется покатать или сам не в состоянии восстановить, то лучше слей за полтос. извиняюсь если выразился малость цинично.

--- Конец цитаты ---
да не всё ок, мне то ситуация понятна. я не кричу же, что да не нах за 50 себе оставлю". Надеюсь сегодня-завтра всё разрулится.
если не разрулится - сниму с продажи и займусь заказом запчастей.
ЗЫ - зашёл на АВИТО и обнаружил, что не только я продаю свой мотоцикл - https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xjr_1300_99g_616001332 )))

--- Конец цитаты ---
Опа  *repa*
Это как  *popcorm*
Батиш что ли перекупает  :D

--- Конец цитаты ---
а он имя сменил? вроде россиянин. это европейцы могут даже пол поменять *facepalm*

--- Конец цитаты ---
Это самый коварный многоликий барыга в рейтинге Славика  *fair*
Он и не на такое пойти мог  :D

--- Конец цитаты ---
я покупал у Батиша несколько деталюх. плохого о нем ничего сказать не могу. вполне адекватный.

Saharov:
Да я прикалываюсь в общем то.Славик уж больно его не любит  :D

wasted youth:
Всё, мотоцикл продан! Александр - снимите тоже с продажи)

Славик VRN:
За сколько толкнул.?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии