XJR-Club Russia > Общение

Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств

<< < (3/85) > >>

dmitri28:

--- Цитата: Золотой от 11 Августа 2015, 16:14:19 ---Мне звонила его боевая подруга, три перелома включая ключицу, голова в порядке, ему гипс кладут а он к медсестре пристает.

--- Конец цитаты ---
Ах он старый развратник!

а если серьезно, что там произошло? Об обстоятельствах что то известно?

SaShok:
Еще раз повторюсь, на мотомск сообщать и с какими контактными данными ? во сколько и где было дтп ?
Кто виноват, нужна ли помощь мотобратии.

Vadim:
Я звонил в Ногинскую больницу, говорил с лечащим врачом. Андрей находится в реанимации, у него травматический шок. Перелом плечевой кости, предплечья, открытый перелом голени. Жизни ничего не угрожает. Приезжала гражданская жена и привезла средства ухода.

dmitri28:

--- Цитата: Vadim от 11 Августа 2015, 16:36:09 ---Я звонил в Ногинскую больницу, говорил с лечащим врачом. Андрей находится в реанимации, у него травматический шок. Перелом плечевой кости, предплечья, открытый перелом голени. Жизни ничего не угрожает. Приезжала гражданская жена и привезла средства ухода.

--- Конец цитаты ---
[censored]. Серьезно

Shogun:
выздоровления скорейшего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии