Матчасть > Ремзона

Чистка (замена) воздушного фильтра БигЧок.

<< < (2/5) > >>

Saharov:
Записки подкачивающего колёса будут  ??? *sleepy* *facepalm645*

slava_gt:
А на мой взгляд полезная темка - или тут все одни гении от природы? Или все с босоного детства моты ковыряют? Лично я на своем мопеде предпочитаю все делать сам, благо опыт есть, но знаю пару-тройку людей, кто купив себе мотик, гоняют его к спецам на замену масла, колодок и прочих текущих расходников... А вот советы товарищей по-поводу "чем промывать" и "чем пропитывать" дельные - прислушайся к опыту бывалых)))
Одним словом - автору респект!!!  *good2*

Saharov:

--- Цитата: slava_gt от 11 Августа 2015, 20:53:05 ---А на мой взгляд полезная темка - или тут все одни гении от природы? Или все с босоного детства моты ковыряют? Лично я на своем мопеде предпочитаю все делать сам, благо опыт есть, но знаю пару-тройку людей, кто купив себе мотик, гоняют его к спецам на замену масла, колодок и прочих текущих расходников... А вот советы товарищей по-поводу "чем промывать" и "чем пропитывать" дельные - прислушайся к опыту бывалых)))
Одним словом - автору респект!!!  *good2*

--- Конец цитаты ---
Главное после такого руководства качественно угробить двигатель попавшей пылью  *facepalm645*
А потом в сервис, так что для некоторых лучше наверное сразу в сервис  :D

МЕЛ:

--- Цитата: Дуримар от 11 Августа 2015, 18:40:13 ---Если есть какие-то дополнения,или что-то сделал не правильно, просьба указать на них. Спасибо.
Принимается любая критика.

--- Конец цитаты ---

Поставить поролоновый Pipercross - и тогда  *russia* его мыть и пропитывать.

ЮрЮрыч:
Дуримар красава *good2*. Такие элементарные операции мало кто фоткает,а для новичков очень полезны. Вот еще бы ФАК по обслужианию с фотками сделать бы... вообще класс был бы. Я вот цепь менял,три раза ездил в магаз за головкой чтобы  маятник снять ::). Ну не мог я на глаз такой паровозный ключ подобрать))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии