Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Купил труп  (Прочитано 6664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Купил труп
« Ответ #30 : 20 Июня 2015, 05:05:04 »

Сейчас более живой за 20 на авторушке висит тащемта
Записан
Практикующий некромант

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Купил труп
« Ответ #31 : 20 Июля 2015, 20:12:27 »

Сейчас более живой за 20 на авторушке висит тащемта
Я щас рассматриваю вопрос о покупке целиком живого ёбрика, но с воющим двиглом. Если удастся подругу уломать - за тот же двадцатник вырву. Я не знаю, почему он воет, но работает с металлическим призвуком, причём девка на нём ездит. Заклинит (а судя по звукам - очень скоро) - предложу выкупить :D :D по ходовке и экстерьеру это новый мопед.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1808865-e44369.html вот он, этот ёбр. Катька, конечно, охренела за мот с убитым движком 70 кусков просить :D :D :D

Чото захотелось в выходные руки почесать и сварить на красненького ёбрика такую же багажку, как у меня сейчас. Купил металла, достал сварку, открываю углекислотный баллон, а оттуда Псссссть... и всё :D газ кончился... блин. Электродом варить умею неплохо, но давно не варил и стало лень приноравливаться... потом в гости зарулил Саня PROdj и багажка была отложена.

Блин, баллон 50 кг весит где-то, так лень его на перезарядку везти... похоже, придётся таки электродом варить :D

При ближайшем рассмотрении вилка у этого юбра оказалась лучше моей - у меня, хоть и новая из Китая, пружинит плоховато (как будто пружины просели), а у красненького аж подпрыгивает. Очень неплохо.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Купил труп
« Ответ #32 : 20 Июля 2015, 20:42:18 »

Сейчас более живой за 20 на авторушке висит тащемта
Я щас рассматриваю вопрос о покупке целиком живого ёбрика, но с воющим двиглом. Если удастся подругу уломать - за тот же двадцатник вырву. Я не знаю, почему он воет, но работает с металлическим призвуком, причём девка на нём ездит. Заклинит (а судя по звукам - очень скоро) - предложу выкупить :D :D по ходовке и экстерьеру это новый мопед.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1808865-e44369.html вот он, этот ёбр. Катька, конечно, охренела за мот с убитым движком 70 кусков просить :D :D :D

Чото захотелось в выходные руки почесать и сварить на красненького ёбрика такую же багажку, как у меня сейчас. Купил металла, достал сварку, открываю углекислотный баллон, а оттуда Псссссть... и всё :D газ кончился... блин. Электродом варить умею неплохо, но давно не варил и стало лень приноравливаться... потом в гости зарулил Саня PROdj и багажка была отложена.

Блин, баллон 50 кг весит где-то, так лень его на перезарядку везти... похоже, придётся таки электродом варить :D

При ближайшем рассмотрении вилка у этого юбра оказалась лучше моей - у меня, хоть и новая из Китая, пружинит плоховато (как будто пружины просели), а у красненького аж подпрыгивает. Очень неплохо.

Зато отлично в мачнике поели и пообщались!
Записан

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Купил труп
« Ответ #33 : 20 Июля 2015, 20:44:56 »

Артем, тебе восстанавливать нечего? А чесотка? А уазы мать их? Вот охота тебе в этом ковырятся, лучше б чесотку собрал и продал бы по рыночной стоимости,, денег бы заработал. А восстанавливать это? Зачем? ради 15шки навара? Ну его нах. Или я чего не понимаю *repa*
Зы: Это как можно мопед за 14 тыщ укатать, ппц...
Вангую, весной этот труп будет стоять в том же гараже, где и остальные трупы и пылиться. Причем в состояние чуть лучше или таком же.

Это уже не гараж, это уже блин настоящий склеп  *death* *priest*
Хватит уже складировать мотохлам, продай все нах и купи уже нормальный мотоцикл. *ded* Эндурку 650-ку какую-нибудь например  *onhorse*,
а лучше всего TDM(лучший мотоцикл!)  *moto*
з.ы. карбы от чесотки за столько лет в подоконник не вросли еще?  :)
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Купил труп
« Ответ #34 : 20 Июля 2015, 20:51:25 »

Зато отлично в мачнике поели и пообщались!
А чо, кто-то спорит, чтоле?))) рад был видеть тибя!

Только ты традиции нарушил, надо было разорвиебло брать и кучу картошки фри, плюс гамбургеров штуки три. А ты... тьфу, чизбургер какой-то... :D :D

Это уже не гараж, это уже блин настоящий склеп  *death* *priest*
Хватит уже складировать мотохлам, продай все нах и купи уже нормальный мотоцикл. *ded* Эндурку 650-ку какую-нибудь например  *onhorse*,
а лучше всего TDM(лучший мотоцикл!)  *moto*
з.ы. карбы от чесотки за столько лет в подоконник не вросли еще?  :)
Грррррр!!!  *ranting* *ranting*

Продай мне Трансляп свой, один хрен ты на нём не ездишь и стоит он у тебя пылится! *ded* А себе тыгдым купи, раз он лучший мотоцикл *ded*

Карбы от чесотки лежат где лежали :D может, забарыжить кому? ??? В гараже ещё одни лежат, живые :D на чесотку надо поставить и завести её с новым мотором уже.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: Купил труп
« Ответ #35 : 20 Июля 2015, 21:47:15 »

Они у тебя уже столько лежат в том гараже, что возможно там мембраны уже рассохлись и они такие же живые, как и старые  *priest*

Купи сее свой трансляп с блэкджеком и шлюхами с подвеской и кофрами  *onhorse*  :P
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Купил труп
« Ответ #36 : 20 Июля 2015, 21:59:29 »

Они у тебя уже столько лежат в том гараже, что возможно там мембраны уже рассохлись и они такие же живые, как и старые  *priest*
Ну, гараж тёплый тащемто. Если они рассыхаются от лежания в тёплом гараже за полтора года, то нах нужны такие мембраны.

Вот ещё один плюс примитивнейшего ёброкарба с цилиндрической заслонкой, никаких мембран, карб служит по 100 тысяч км даже без регулировки холостого хода. Я вообще о такой детали в мотоцикле забыл. Не зря Ямаха от вакуумника на ёбрах отказалась. Ибо нах не нужен.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Купил труп
« Ответ #37 : 20 Июля 2015, 23:00:10 »

два мота приделаешь и будет квадро ёбр.
парни,это просто хобби..значит руки растут в нужном направлении. *good2*
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Купил труп
« Ответ #38 : 29 Июля 2015, 14:02:55 »

 *facepalm* *facepalm* *facepalm* *wall*
Записан
Попугай в теме..........

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5206
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Купил труп
« Ответ #39 : 30 Июля 2015, 17:19:57 »

Имея теплый гараж, денег и время и при этом ездить н ебре это не руки откуда надо а видимо очень специфический склад ума.
Записан
Практикующий некромант

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Купил труп
« Ответ #40 : 31 Июля 2015, 02:02:41 »

Имея теплый гараж, денег и время и при этом ездить н ебре это не руки откуда надо а видимо очень специфический склад ума.
Тут работа, работа, вся жизнь на работе.
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Купил труп
« Ответ #41 : 31 Июля 2015, 13:00:55 »

 *facepalm* *facepalm1* *facepalm876* *facepalm645*
Темыч ты как обычно жжешь *drink*
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

PaTeFoN

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • МОТОСОБАКОДАВ
    • г. Пермь
Re: Купил труп
« Ответ #42 : 31 Июля 2015, 16:24:22 »

А вот что наши умельцы делают: http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=13111
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Купил труп
« Ответ #43 : 31 Июля 2015, 16:39:08 »

А вот что наши умельцы делают: http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=13111
СТИЛЬНЕНЬКО   :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE