Сообщения Администрации > Предложения по категориям и разделам форума

Контакты родственников а вдруг что случилось.

(1/4) > >>

Золотой:
Вопрос к админам, можно сделать папку с хранением данных не только своих но и контакты родственников, вдруг что и начинается бегатня.
Все понятно 152-ФЗ, пусть доступ будет у ограниченного контингента.
По поводу пугать родственников все равно рано или поздно узнают, а драгоценное время идет.
Хоть мотоцикл забрать что-бы по 15000 не платить за штраф стоянку.

Stroitel:

--- Цитата: Золотой от 13 Августа 2015, 10:23:58 ---Вопрос к админам, можно сделать папку с хранением данных не только своих но и контакты родственников, вдруг что и начинается бегатня.
Все понятно 152-ФЗ, пусть доступ будет у ограниченного контингента.
По поводу пугать родственников все равно рано или поздно узнают, а драгоценное время идет.
Хоть мотоцикл забрать что-бы по 15000 не платить за штраф стоянку.

--- Конец цитаты ---
Как вариант, надежных друзей.

brilma:
как бы не получилось, что нехорошие люди *censored*,могут воспользаваться инфой и прозванивать родственникам и говорить ,надо срочно деньги,а то ваш племяник ,брат ,сват... попал тут в передрягу,позвонить не может.. ну как обычно бывает.
желательно инфа на моте ввиде наклеек.. или шпаргалка в кармане 8)

Погляд:
Всё проще -раздел друзья -там контакт по клубу есть. На  пример Брилма -знает мои допы я его, и тд  и тп. В общем обмениваемся контактами-и пишем, кто по нику может помочь.. Скажем под аватаркой добавить место под пару-тройку ников.

Sandro 71:

--- Цитата: Погляд от 13 Августа 2015, 13:02:13 ---Всё проще -раздел друзья -там контакт по клубу есть. На  пример Брилма -знает мои допы я его, и тд  и тп. В общем обмениваемся контактами-и пишем, кто по нику может помочь.. Скажем под аватаркой добавить место под пару-тройку ников.

--- Конец цитаты ---
Как это поможет в дороге  ??? При дтп  *repa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии