Матчасть > Ремзона

Начался Масложор бигЧОК 01"

(1/8) > >>

Vesti:
Друзья! :-[ Подскажите пожалуйста, первые 25 тысяч мой бигЧОК вел себя крайне пристойно, но в этом сезоне он стал прилично кушать масло... ранее не ел (не считая 300 гр. с 4000 до 5000 тыс.км), а сейчас чуть ли не 500мл на 1000км... *wall*
Я конечно понимаю, что манера езды несколько неадекватная, но я не уверен, что проблема только в этом.
ps. ЧОКа люблю и уход за мотоциклом постоянный. Потому не понимаю резких перемен.

Родной пробег 29 000 (из которых 28 моих)

ps. кормлю его Motul-ём 20w60 7100, замена каждые 4-5 тыс. км. (не более)

ЮрЮрыч:
Судя по фото,увеличилось потребление электричества(подсветка). Гене больше приходится выдавать,нагрузка на движок увеличилась,масло стал жрать стаканами! Вот такой диагноз по фотографии *ded*.

Евгений.xxx:
мож раскоксовочку попробовать   *repa*

PROdj:

--- Цитата: Евгений.xxx от 25 Августа 2015, 18:05:14 ---мож раскоксовочку попробовать   *repa*

--- Конец цитаты ---
Это если кольца. Автор сказал, что манера езды непдекватная, наверно вааливает, в таких режим коксоваться кольца не смогут. Поэтому скорей всего колпачки. Но компрессию я бы померил

Vesti:

--- Цитата: ЮрЮрыч от 25 Августа 2015, 18:03:07 ---Судя по фото,увеличилось потребление электричества(подсветка). Гене больше приходится выдавать,нагрузка на движок увеличилась,масло стал жрать стаканами! Вот такой диагноз по фотографии *ded*.

--- Конец цитаты ---
Подсветка только появилась, масложор начался раньше - подсветка было заменой музыки) дабы не нагружать малыша!


--- Цитата: PROdj от 25 Августа 2015, 18:13:24 ---
--- Цитата: Евгений.xxx от 25 Августа 2015, 18:05:14 ---мож раскоксовочку попробовать   *repa*

--- Конец цитаты ---
Это если кольца. Автор сказал, что манера езды непдекватная, наверно вааливает, в таких режим коксоваться кольца не смогут. Поэтому скорей всего колпачки. Но компрессию я бы померил

--- Конец цитаты ---

Механики говорят, что это связанно с манерой езды, но я не могу понять как так резко мог появится масложор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии